Каковы Лучшие Советы для Управления Оффшорным Богатством?

 

Пользование преимуществами оффшорной банковской деятельности к самым полным средствам, учащимся ответственно управлять оффшорным богатством. В известной степени, основы управления счетом оффшорного банка точно так же, как стратегии использовали в управлении внутренним счетом. Наряду с теми основами, есть также несколько советов, которые важны в оффшорном управленческом процессе богатства, если Вы должны получить большинство преимущества от своего богатства и выполнить правительственные регулирующие положения, связанные с тем богатством.

Определение, куда поместить оффшорное богатство, чрезвычайно важно, если Вы хотите управлять активами ответственно. Банковские регулятивные правила отличаются в различных странах, заставляя узнавать обо всем банковском праве, которое имеет отношение к учреждению и использует оффшорного счета. Это включает определение, что отчетность к внутренним агентствам по доходу сделана от Вашего имени оффшорным банком, и какую отчетность следует сделать самостоятельно. Также важно понять взносы и расходы, которые применяются с депонированием и снятием фондов со счета, передавая фонды и из внутренних счетов, и какая ценная бумага или защита, что оффшорное учреждение предусматривает активы в Вашем счете. Идея состоит в том, чтобы выбрать правый берег в правильной стране так, чтобы Вы извлекли большинство пользы и имели самую высокую степень ценной бумаги.

Те же самые общие принципалы обращаются, устанавливая некоторый тип оффшорное богатство в форме счета инвестиций. Изучите тип отчетности, которая обычно обеспечивается, поскольку часть счета получает преимущества, включая отчетность дохода и к внутренним агентствам по доходу и к налоговым инспекциям в стране, где счет установлен. Получите некоторое представление о том, какие типы операций обеспечены бесплатно, сколько поддержки Вы имеете, и какие возможности существуют для того, чтобы позволить менеджеру проводить операции от Вашего имени.

Занимать время, чтобы учиться, что может и не может быть сделано, минимизирует возможности нарушений закона и возможно создания большого количества юридических вопросов. Кроме того, знание, как управлять Вашим оффшорным богатством, чтобы лучше всего способствовать, облегчит получать большинство дохода из Вашего счета или счетов в течение долгого времени, увеличивая Ваше личное богатство в известной степени, которое не было бы возможно иначе. Имейте в виду, что совершенствование на изменениях в законах и постановлениях - часть продолжающегося управленческого процесса Вашего оффшорного богатства, разрешая Вам продолжить пользоваться преимуществами на много лет вперед.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz