Каковы Лучшие Советы для Финансового планирования для Выхода на пенсию?

 

Много людей планируют в течение их пенсионных десятилетий заранее. Средний человек проводит по крайней мере 20 лет в выходе на пенсию, и так называемые "золотые годы" могут быть дорогими. Есть много способов подготовиться в течение этой жизненной фазы, и финансовое планирование для выхода на пенсию обязательно для финансовой безопасности. Некоторые из лучших советов для финансового планирования для выхода на пенсию включают знание точно, в каком количестве денег пенсионер будет нуждаться, инвестируя в несколько различных типов пенсионных программ и придерживаясь тела, задайте финансовые цели.

Большинство будущих пенсионеров должен начать думать о выходе на пенсию по крайней мере за 20-30 лет до фактического выхода на пенсию. Это направленный думавшее мышление позволяет лицу начинать экономить деньги рано и обеспечивает гибкость для непредвиденных препятствий или существенных изменений. Один из первых шагов в финансовом планировании для выхода на пенсию ясно идентифицирует, сколько денег будет необходимо. Например, будущий пенсионер должен думать о том, где он или она планирует жить в выходе на пенсию, является ли это в его или её текущем доме или экзотическом, тропическом месте назначения.

Много пенсионеров хотят иметь то же самое качество жизни, которое они делают в предварительном выходе на пенсию. Это оценено, что даже после сокращения некоторых расходов, большинство пенсионеров будет нуждаться по крайней мере в 70 процентах своего предварительного пенсионного дохода, чтобы поддержать тот же самый образ жизни. Этот номер повысится, если пенсионеры запланируют отдохнуть часто или хотеть поднять дорогие хобби. Финансовое планирование для выхода на пенсию должно включать оценку для более высоких прожиточных минимумов, таких как раздутые налоги, медицинские счета и затраты бакалеи, также.

Другой мажорных тональностей к успешному финансовому планированию для выхода на пенсию диверсифицировал пенсионные инвестиции. Большинство консультантов по финансовому планированию советует будущим пенсионерам в полной мере пользоваться их company s пенсионные планы или планы участия в прибылях. Некоторые компании устранили пенсионные планы и предлагают защищенные от налога сберегательные планы как часть их спонсированных компанией преимуществ в области финансового планирования для выхода на пенсию. Эти планы часто могут передаваться от работодателя работодателю. Эти фонды добавлены к счету перед налогами, и много работодателей соответствуют проценту вкладов.

Некоторые другие типы пенсионных инвестиций включают индивидуальные пенсионные счета (IRA). Эти счета позволяют частным лицам помещать деньги в стороне каждый год, также получая налоговые преимущества. Будущие пенсионеры могут выбрать между различными типами IRA. Эти типы изменяются по тому, как вклады и снятия облагаются налогом так же как стоимость остающаяся после уплаты налога денег после снятия.

Успешное финансовое планирование для выхода на пенсию часто требует устанавливающих целей далеко заранее и придерживающийся их. Это означает, что будущие пенсионеры не должны опуститься в их пенсионные сбережения в течение трудных времен. Будущие пенсионеры должны сосредоточиться на том, чтобы заплатить текущий долг, такой как задолженность по кредитной карте или ипотеки, так, чтобы они уже устранили дорогостоящие ежемесячные платежи, когда они достигают выхода на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz