Каковы Лучшие Советы для Финансового планирования для Женщин?

 

Финансовое планирование для женщин очень не отличается чем для мужчин, по крайней мере в основной стратегии. У обеих мужчин и женщин есть подобные цели для экономии и инвестирования, и инвестирование стратегий не отличается широко между полами. Финансовое планирование для женщин может быть осложнено несколькими условиями, с которыми, возможно, не сталкиваются мужчины. Тщательное планирование и инвестиционное знание могут помочь женщинам подготовить экономить и инвестировать мудро для будущего.

Один из факторов, которые могут затронуть финансовое планирование для женщин, - то, что у женщин вообще есть более длинная продолжительность жизни чем мужчины. Это означает, что они должны будут построить пенсионные программы и пенсионные планы, которые более длинны, в среднем, чем их коллеги-мужчины. Некоторые финансовые эксперты предполагают, что одна только эта статистическая величина означает, что женщины должны спасти больше, и начать инвестировать ранее, чем мужчины.

В большинстве частей мира, женщинам также свойственно выкроить время, чтобы иметь и воспитать детей. В то время как у некоторых стран есть щедрые политики декретного отпуска, это может все еще замедлить рост пенсионных и пенсионных фондов и сократить пожизненный доход так же как сбережения. Если женщина намеревается выкроить время, чтобы воспитать детей, важно создать сберегательный план, который продолжит расти, даже минимально, для продолжительности отпуска.

Всюду по большей части мира женщины все еще переносят несправедливость оплаты. Это означает, что для той же самой работы, женщина будет обычно зарабатывать меньше чем человек по карьере. Подобный отпуску и продолжительности жизни, это рассмотрение подчеркивает важность раннего планирования. Женщинам, вероятно, придется спасти по более высокой ставке чем мужчины, чтобы гарантировать те же самые будущие финансы.

Хорошее финансовое планирование для женщин начинается в образовании об инвестициях. Эксперты редко рекомендуют просто оставить сбережения на основном сберегательном счете, но вместо этого подчеркивают важность изучения основных инвестиционных стратегий и планирования методов. Есть сотни книг и веб-сайтов, посвященных основному финансовому планированию для женщин и для мужчин. Понимание, как работа пенсионных счетов и инвестиций - ключ к максимизации сбережений.

Все знание в мире может быть бессмысленным, если у лица нет ясных финансовых целей. Эти цели могут широко отличаться, от желания экономить достаточно денег, чтобы купить определенный тип дома к желанию гарантировать выход на пенсию, заполненный путешествием и досугом. Определенные цели могут помочь сократить тайну инвестиций к простому набору уравнений: чтобы иметь определенную сумму денег после ухода в отставку, лицо должно экономить X доллары каждый год для номера Y лет. Установление короткого - и долгосрочные финансовые цели может также служить средством начинающего работу прогресса видеть, работает ли инвестиционная стратегия правильно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz