Каковы Лучшие Советы для Инвесторов Фильма?

 

Отдельные инвесторы фильма обычно инвестируют сравнительно маленькие денежные суммы в независимые фильмы. В то время как инвестиции могут быть огромными для фильма, это обычно намного меньше чем сумма денег, которую может инвестировать студия. Однако в то время как бюджет независимого фильма вообще меньше чем большой блокбастер бюджета, инвесторы фильма могут все еще получить прибыль на маленьком фильме. Обычно, инвесторы фильма должны искать проекты, которые сами они любят, потому что инвестирование в фильмы опасно, и оно помогает иметь личные инвестиции. Другие вещи искать, когда инвестиции фильма рассмотрения включают опыт режиссера, подлинников, и стратегии команда, используют.

Прежде всего, инвесторы фильма, которые работают индивидуально, должны попытаться инвестировать в проекты, которые говорят с ними лично. Когда инвестор лично интересуется фильмом, он или она часто смотрит на него как на больше чем только простой шанс делать деньги. Это может быть полезно для режиссера, который чувствует, что у него или ее есть партнер, а не босс, чтобы понравиться. Кроме того, если фильм не заканчивает тем, что делал много денег, инвестор не обязательно чувствует как ужасный для того, чтобы рискнуть.

Также важно считать опыт режиссера и команды вовлеченным. Если директор, например, имеет много опыта и создал другие фильмы, которые каждый любит, он или она может сигнализировать, что фильм - хорошие инвестиции. Вообще, важно доверять умению и профессионализму всех людей, которые делают фильм. Инвестирование в фильм намного больше походит на инвестирование в людей чем в бизнесе, потому что тяжелая работа и компетентность вовлеченных людей могут чрезвычайно влиять на успех фильма.

Идея фильма также важна. Если подлинник не хорошо написан, и понятие не интересно, то у фильма есть очень небольшой шанс следования. Для инвестора фильма, чтобы делать деньги от фильма, сам фильм должен быть хорошим. Никакая сумма маркетинга не может восполнить плохой продукт в индустрии развлечений.

Когда режиссеры приближаются к инвесторам фильма, они обычно имеют некоторую стратегию в виду. Рассмотрение этой стратегии и определяя, имеет ли это смысл с деловой точки зрения, важно, определяя, является ли фильм хорошими инвестициями. Режиссер должен понять, как фильм делает деньги и должен быть в состоянии объяснить потенциальным инвесторам, почему фильм - хорошие инвестиции. Если Вы действительно наслаждаетесь идеей фильма, но не доверяете деловой стороне модели, можно было бы предложить поддержку и инвестиции, условные на режиссере, ищущем дополнительную помощь. Инвесторы фильма часто считаются инвесторами ангела, потому что они не часто возмещают свои потери, но инвестируя тщательно и с большой любовью, возможно и быть успешным и поддержать независимых художников.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz