Что Лучшие Онлайн Торгуют Советами?

 

Есть множество онлайн торговых советов, которые могут сделать торговый опыт лица более прибыльным и менее напряженным. Они включают затраты понимания, понимание рисков, контролирование эмоций, и начинающийся простой, пока становление не более квалифицированный и уверенный инвестор. Также важно понять, что профессионал онлайн торговые советы об особых инвестициях могут быть полезными, но не должны быть положены слишком в большой степени.

Понимают затраты торговли. Это может включать операционные затраты, эффекты любых изменений иностранной валюты, и налоги, подлежащие оплате на прибыли. Если инвесторы не держат затраты под контролем, они могут узнать, что торговля "победой" оставляет их делающий немного или нисколько денег. Инвесторы должны принять во внимание различие между тем, чтобы спрашивать и ценами предложения, известными как спред. Это - путь, которым, в любой особый момент, они должны будут обычно платить немного более высокую цену, чтобы купить особые акции, чем они доберутся, продавая те же самые акции.

Возьмите онлайн торговые советы с зерном соли. Помните, что никакая система не безошибочна и что, хотя есть ценность общих принципов после, нет никакой волшебной формулы для того, чтобы делать деньги от финансовой торговли. Если бы было, люди, которые знали, что это делало бы деньги, торгуя ими непосредственно, а не продавая их так называемые тайны.

Начните простой. Хотя основная торговля — покупая акции в надежде на продажу этого позже после того, как рыночная цена увеличивается — только небольшая часть финансовой торговли сегодня, это - все еще лучшее введение. Этот тип торговли поможет новому инвестору развить основные умения и навыки, такие как чтение рынка и брать на себя риски, которыми управляют. После получения этих навыков инвесторы могут изучить другие области торговли, такие как shorting, фьючерсные контракты, и опционы.

Один из самых важных торговых советов онлайн для новых инвесторов должен удостовериться, что они понимают риски каждой торговли, в которую они входят. С некоторыми инвестициями есть риск потери только инвестированных денежных средств, но даже при таких обстоятельствах, лицо никогда не должно инвестировать денежные средства, если она не могла справиться с потерей целой суммы. С другими инвестициями, такими как маржинальная торговля или пари спреда, возможно потерять больше денег чем первоначально вставленный. Хотя брокеры и обмены будут обычно проверять финансовое здоровье инвестора прежде, чем позволить ей участвовать в такой торговле, это - также в конечном счете обязанность инвестора знать, насколько она имеет шанс проиграть, и ограничить риски где необходимый.

Рассмотрите начинающийся при использовании сайта, который позволяет пользователям моделировать торговлю, вместо того, чтобы использовать реальные деньги на реальной торговле, все еще учась. Это может быть нереалистичным опытом когда дело доходит до азартной игры, такой как покер онлайн, где игроки ведут себя по-другому в зависимости от того, являются ли реальные деньги под угрозой. С моделированиями торговли акциями, тем не менее, возможно работать с теми же самыми рыночными ценами настоящими трейдерами.

Желательно для инвесторов сдержать себя. Быстрая скорость интернет-коммуникаций может легко преувеличить максимумы и понижения торговли онлайн. Легко стать жадным, когда вещи подходят, чтобы запаниковать, когда дела идут ужасно, или сделать бедные суждения из-за гордости. Например, инвестор не мог бы сократить ее потери, потому что она не будет признавать, что Ваше первоначальное инвестиционное решение оказалось неправильным. Остающийся спокойный и рациональный может помочь инвестору остаться в контроле ситуации, и наслаждаться торговым опытом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz