Каковы Лучшие Молитвы Для Богатства?

 

Лучшие молитвы для богатства - те, в которых действительно верит лицо. Несколько примеров молитв для богатства могут включать некоторое изменение, я - деньги magnet І; Процветание является моим божественным right І, или Деньги является всем вокруг меня и, поэтому, легко доступный, поскольку я должен использовать это. І скандирования Богатства иногда посвящаются религиозному божеству, такому как предлагаемые Лакшми, которой индуистские сторонники верят, чтобы быть богиней богатства и процветания. Также называемый основными подтверждениями богатства, молитвы для богатства не всегда обязательно связываются с религиозной практикой или организацией.

Молитвы для богатства иногда упоминаются как основные подтверждения богатства или скандирования богатства. Их уважали всюду по возрастам те, кто верит в подтверждения как способ создать богатство. Так же, как некоторые положились на молитвы для хорошего здоровья и скандирований, чтобы привлечь множество других жизненных обстоятельств, многие полагают, что молитвы для богатства также полезны в привлечении процветания.

На санскрите молитва определена как священное произнесение. Молитва может быть звуком, словом или группой слов, которые повторены или поются, чтобы достигнуть желаемого результата. В индуистской культуре, так же как других основных положениях, молитвы, как полагают, обладают фактической физической энергией создать предназначенные результаты. Пример санскритской молитвы богатства, Ом Шрим Мэхэлэкшмииеи, І, который на английском языке переводит как, Om и приветы к той женской энергии, которая дарует весь способ богатства, и для которого Shrim - семя. І

В нерелигиозных кругах базовая философия молитв для богатства - то, что люди верят и, поэтому, действуют на мысли и фразы, которые они неоднократно слушают. Умственные верования и мысли замечены как мощные творческие механизмы или как стандартные блоки для person s действительность. Молитвы для богатства, поэтому, повторены, чтобы обусловить ум, чтобы полагать, что проявление богатства возможно. Для тех, кто использует их, скандирования богатства замечены как способ запрограммировать или обусловить ум для успеха. Это мышление также обычно упоминается как сознание процветания.

Мотивационные спикеры и эксперты самоусовершенствования также предлагают молитвы или положительные подтверждения как способ восстановить человеческий разум. Например, искусство самовнушения, или самогипноз, сначала введенный миру доктором Эмилем Коу в 1920, воздействует на те же самые принципы как молитвы богатства. Известный как положительный саморазговор, повторяя фразу самоподтверждения, такую как предложенный Coue, каждый день каждым способом, я - улучшение и лучше, І целых 30 раз в день рассматривается как способ положительного создания условий ума для успеха.

Молитвы для богатства могут быть спорной темой между теми, кто верит в их власть и тех, кто не делает. Многие используют распространяющуюся бедность, особенно в развивающихся странах, как доказательства против молитв богатства. Другие полностью убеждены во власти скандирований богатства и пункта к финансовому процветанию некоторых, кто использует их в качестве доказательств молитв богатства и их эффективности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz