Каковы Основы Дневной торговли?

 

Есть несколько основных принципов, которые дневной трейдер должен иметь в виду, чтобы быть успешным. Прибыльная торговая стратегия является ключевой. У трейдера должны также быть реалистические ожидания, включая достаточное покрытие, чтобы оплачивать каждый день расходы. Большинство трейдеров не успешно сразу же, и так должно быть готово практиковать.

передовое рассмотрение в основах дневной торговли - то, что у трейдера должна быть стратегия дневной торговли, которая является прибыльной. Если у стратегии, которую он использует, будет отрицательное математическое ожидание, то трейдер потеряет деньги. Чтобы найти strategy s математическое ожидание, probablity победы времен, средняя сумма победы должна быть больше чем один минус вероятность победы времен средняя сумма потери.

Второй в списке основ дневной торговли должен иметь реалистические ожидания. Возможный дневной трейдер должен рассмотреть изучение дневной торговли как обучение играть в теннис или шахматы. Не много людей становятся огромным успехом за ночь, и большинство can t делает достаточно денег, чтобы поддержать себя в течение нескольких месяцев или дольше.

У дневного трейдера должно быть достаточно капитала, чтобы оплатить счета ежедневного проживания в течение времени, должен был сделать бизнес дневной торговли прибыльным так же как иметь достаточную сумму торгового капитала. Разумная точка зрения - то, что трейдер должен быть в состоянии выжить в течение года без любой торговой прибыли. Необходимый торговый капитал минимальной суммы является 15 раз trader s ежемесячные расходы на проживание. Чтобы продвинуться на такой мелкой сумме, трейдер должен получить прибыль на по крайней мере 8.5 % в месяц, ограничить его потери для максимума 2 % его торгового капитала и никогда не иметь больше чем три последовательных потери.

Как футбол, теннис или шахматы, непрерывная практика необходима, чтобы понять основы дневной торговли. Эксперты предлагают торговлю бумаги в моделируемой среде в течение, по крайней мере, месяца. Много брокеров предлагают возможности дневной торговли с как близко к реальным условиям, поскольку они могут сделать их. Для дневного трейдера время в таблице исследования, рассматривая day s диаграммы, и время по выходным, посвященное исправлению ошибок и добавлению к trader s запас знаний, необходимо.

Дневная торговля - профессиональное усилие. Никакая футбольная команда не преуспевает без осуществления, ни делает любого теннисиста победы или шахматного владельца. Основы дневной торговли используют торговую стратегию победы, наличие реалистического подхода к бизнесу торговли, всегда наличия достаточного проживания и торгового терпения, постоянства, и практики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz