Что Считают Основы Взаимного фонда?

 

Бухгалтерский учет взаимного фонда имеет тенденцию быть сложным, поскольку он вовлекает много уровней поступающих и коммуникабельных инвестиций так же как правительственного регулирования, операционных расходов, и взносов. Эти фонды могут предложить сравнительно безопасную форму инвестиций в многократные ценные бумаги для инвесторов, пытающихся максимизировать доход и минимизировать риск. В бухгалтерском учете сроков инвестиционные фонды составлены из депозитов инвестора и инвестиционных дивидендов на плюс сторона, и покупки фонда и расходы по минус сторона.

основы инвестиционного фонда начинаются со многих различных инвесторов, приобретающих акции в особом фонде. Много инвестиционных фондов открыты законченный, что означает, что управляющий фондом может продать неограниченный номер акций. Закрытый инвестиционный фонд продает постоянное число акций инвесторам через первичное публичное предложение (IPO). Управляющий фондом обычно управляет процедурами учета инвестиционного фонда, которые могут контролироваться советом директоров.

Депозиты в инвестиционный фонд объединены вместе и используются, чтобы купить ценные бумаги, которые могут включать акции, облигации, и краткосрочные фонды денежного рынка. Управляющий фондом делает покупку и продажу за инвестиционный фонд, базируя инвестиционные решения относительно fund s цели, которые объявлены в проспекте инвестиционного фонда. Почти все расходы инвестиционного фонда используются, чтобы управлять фондом, включая платеж управляющего фондом. Все расходы фонда вычитаются от совокупных активов, таким образом, у инвестиционных фондов с высокими операционными затратами могут быть более низкие доходы чем те с минимальными операционными затратами.

Каждому отдельному инвестору принадлежит доля в инвестиционном фонде, и доход прибывает из добавляющих дивидендов и полученных процентов, минус расходы фонда. Диверсифицированный инвестиционный фонд может получить дивиденды от акционерной собственности или интерес от покупок облигаций. С бухгалтерским учетом инвестиционного фонда вся прибыль фонда разделена равномерно между всеми инвесторами и платится ежегодно. Инвесторы могут хотеть взять выплаты дивидендов напрямую или реинвестировать деньги назад в фонд. Так или иначе, акционеры ответственны за платеж налогов на выплаты инвестиционного фонда.

Бухгалтерский учет взаимного фонда используется, чтобы определить стоимость чистого актива (NAV) инвестиционного фонда, и этот номер обычно ежедневно изменяется. NAV представляет, насколько одна акция в особом инвестиционном фонде стоит в установленный срок. Управляющие фондом вычисляют NAV, деля стоимость всех ценных бумаг, которые инвестиционный фонд имеет номером акций, которые фонд имеет открытый. Потенциальные инвесторы могут использовать NAV, чтобы определить, какой инвестиционный фонд предлагает лучшую стоимость.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz