Каковы Субстандартные Ставки?

 

В предоставлении терминологии прайм-рейт - одна из ставок интересов, которые могут быть получены для определенного типа кредита. Прайм-рейты изменяются на типе кредита, и были бы установлены по-другому, если кредит был для автомобиля, для возобновляемой кредитной линии или для ипотеки. Субстандартные ставки определены как являющийся хорошо <ими> ниже главный, что означает, что процентная ставка выше или <их> выше прайм-рейты. Вообще, людям со слабым кредитом предлагают субстандартные кредиты, и их можно назвать субстандартными кредиторами.

цель любого пытающегося занимать деньги должен занять близко к прайм-рейту, или если возможный, ниже этого. Даже люди с хорошим кредитом могут закончить с кредитом, который является процентным пунктом или два выше главного, но это действительно не рассматривают, занимая по субстандартным ставкам. Обычно, что, подразумевают субстандартный, то, что есть большая разница между существующим прайм-рейтом и интересом, предлагаемым с определенным кредитом. Например, если бы прайм-рейт на новых автокредитах составлял 5 % для идеального кредитора, то субстандартная ставка могла бы быть где угодно от 11-30 %. Все время точное определение переходит.

Заемщики обычно имеют право на субстандартные ставки вследствие слабого кредита или очень небольшого количества кредитной истории. Эти группы заемщиков считают более высоким риском кредиторы, которые продвинули бы их фонды, потому что there s менее доказанный послужной список, что they ll соблюдают свои долги.

Кредиторы чувствуют дополнительный интерес, обвиненный к субстандартным ставкам, оправдан более высоким риском. Тип кредита также имеет значение — любой обеспеченный долг, где имущество могло быть возвращено и продано, чтобы оплатить долг, является меньшим количеством риска чем необеспеченный долг на кредитной карте или кредит частному лицу. Это - то, почему людям с несовершенным кредитом все еще советуют присмотреться к ценам, специально для автомобильных кредитов, поскольку может быть существенное пространство в субстандартных ставках, и некоторые кредиты будут намного ближе к главному чем другие.

Конечно, it s спорный, что предоставление по субстандартным ставкам имеет тенденцию создавать часть проблемы с выплатой. Если процентные ставки выше, то так долг, и он может взять людей дольше, чтобы заплатить долги. Заемщики со слабым кредитом часто имеют более низкие доходы и не могут позволить себе накопить дополнительный долг в выплате процентов. Некоторые критики видят худшие субстандартные ставки как немного лучше чем ростовщичество.

Интересная проблема появилась в последние годы с серединой дорожных кредиторов, бывших не в состоянии предложить из-за отказов в финансовой отрасли и страхе перед дополнительным риском. Эта та же самая проблема заставила много кредиторов повторно классифицировать кредитные кандидаты как субстандартные, кто прежде был бы благоприятно рассмотрен. Эти потребители, используемые к тому, что оплатили прайм-рейтам большинство их жизней по кредитам, потрясены дополнительными деньгами, которых это может стоить, чтобы занять в меньше чем оптимальная ставка, или разбито их неспособностью получить кредиты во всяком случае.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz