Каковы Субсидированные Кредиты на образование?

 

Субсидированные кредиты на образование - кредиты, которые студент колледжа вынимает и субсидирован в некотором роде третьим лицом. В Соединенных Штатах и других странах, правительство - один популярный источник для субсидирования кредита на образование. Если кредит субсидирован, студент не накапливает процентов на субсидированных кредитах на образование. Это означает, что, как только кредит вступает в выплату, студент ответственен за платеж только основного баланса, не основного баланса плюс начисленные проценты.

Кредиты на образование мог бы использоваться, чтобы оплатить за обучение, книги, компьютеры, расходы на проживание, и другие расходы, понесенные студентом во время его или её высшего образования. Два типа кредитов на образование общедоступны, один субсидированный кредиты на образование и другой несубсидированный кредиты на образование. Субсидированные кредиты на образование основаны на финансовой потребности и имеют более низкий кэп на общей сумме, чем несубсидированные кредиты на образование.

у И несубсидированных и субсидированных кредитов на образование есть ежегодные кэпы кредита, у очень многих студентов могла бы быть комбинация обоих типов кредитов. Если студент имеет право на субсидированные кредиты на образование, которые будут первым типом выпущенного кредита на образование. Как только его или её ежегодные субсидированные кредиты на образование были исчерпаны, несубсидированный кредит на образование мог бы быть выпущен. Вместе, эти кредиты покрыли бы многих, если не все, расходов, связанных с тем year s преследование степени бакалавра.

Чтобы иметь право на субсидированный кредит на образование и много других типов финансовой помощи в США, студент должен завершить Бесплатное приложение для федеральной Студенческой Помощи. Это применение демографические подробные данные, домашнее хозяйство, налог и школьная информация. Важно отметить, что у многих школ есть крайние сроки для того, чтобы зарегистрировать эти документы, чтобы иметь право на следующий year s помощь. После того, как эти документы были обработаны, студента попросят заполнить Основной Простой вексель, который детализирует сроки кредита. Студенты должны повторно обращаться для несубсидированных и субсидированных кредитов на образование каждый год в то время как в школе.

Обычно есть плата за кредит, вычитаемая от доходов кредита, чтобы помочь гарантировать кредит. Доходы тогда вообще распределены student s школа. Выплата кредитов обычно начинается спустя шесть месяцев после того, как студент сделан, учась в школе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz