Каковы Инвесторы Запуска?

 

Инвесторы запуска могут помочь финансировать новый бизнес в его ранних стадиях развития. Как правило, инвестор запуска обеспечит наличные средства, что бизнес должен настроить операции, арендный штат, и начать развивать продукт или предлагать услугу. Наиболее распространенные источники фондов запуска включают личные активы, друзей, и семью. Другие инвесторы запуска могут искать долю в компании, опционы на акции, если компания планирует предложить первичное публичное предложение (IPO), или другие четкие стратегии ухода.

процесс привлечения инвесторов запуска может быть или трудным или относительно простым, в зависимости от отрасли и опыта принципалов. Если у учредителей нового бизнеса есть доказанный послужной список в отрасли, они могут усилить это, чтобы привлечь множество инвесторов семени вне нормального круга семьи и друзей. Если корпоративная структура используется, прилагая опытных людей как члены правления, или консультанты могут также помочь привлечь инвесторов.

Основательный бизнес-план может также быть основной частью обеспечения фондов запуска. Это будет обычно включать резюме, который обрисовывает в общих чертах все принципалы, руководителей, и членов правления, вовлеченных в бизнес. Это будет также обычно состоять из полной выписки цели бизнеса, как это будет работать, что функционирует, это будет служить, и как это в конечном счете преуспеет. Последовательный и убедительный бизнес-план может быть очень важным для многих, запускают инвесторов.

Дальняя часть сцены начала любого бизнеса обычно начинается с исследования и расследования жизнеспособности бизнес-модели, и заканчивается вторым раундом финансирования или в положительном потоке денежных средств. Если новый бизнес требует, чтобы дополнительные фонды продолжили расти вне фазы запуска, принципалы могут искать <их> инвесторов ангела или <их> венчурные капиталисты , в зависимости от того, в каком количестве денег они нуждаются и сколько контроля бизнеса они готовы сдаться. Инвесторы ангела обычно инвестируют свои собственные денежные средства, в то время как венчурные капиталисты часто управляют более крупными пулами активов и в состоянии обеспечить значительно большие наличные вливания.

Внешние интересы, такие как инвесторы ангела и фирмы венчурного капитала, обычно предпочитают инвестировать в фирмы, которые уже в порядке. Венчурные капиталисты обычно имеют дело с очень крупными инвестициями и часто берут контрольный пакет акций компании. Инвесторы ангела вообще инвестируют меньшие суммы денег, склонны инвестировать в меньшие, более опасные фирмы, и часто искать намного более высокие доходы от их инвестиций. Инвесторы ангела также часто действуют как мост между друзьями-и-семьей, тип запускает инвесторов и намного большие суммы наличными, полученные от инвесторов венчурного капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz