Каковы Проверки Стартера?

 

Всякий раз, когда новый клиент банка открывает новый чековый счет, ее, или она часто получает маленькую поставку родовых проверок, обычно известных как <они> проверки стартера . Проверки стартера редко содержат любую личную информацию клиента, но они будут содержать всю информацию о направлении чекового счета, необходимую для того, чтобы обработать. Новому владельцу счета, вероятно, придется заполнить области, обычно напечатанные с его или её личным адресом, номером телефона, номером водительских прав и другими идентификаторами.

проверки Стартера, как полагает банк, оборотные документы, не отличающиеся чем настроенный печатный клетчатый потребительский заказ позднее. Но много получателей проверок стартера могут опасаться принимать их как платеж, особенно если контрольное число ниже определенного числа, обычно 300. Поскольку чековый счет может быть очень новым, и клиент, возможно, не начал регулярную банковскую практику, есть риск, что предъявленный чек мог подпрыгнуть вследствие недостаточного покрытия. У некоторых торговцев есть определенные политики, чтобы не принять чеки стартера от незнакомых клиентов.

Это нежелание принять определенные чеки стартера не означает, что новый владелец счета обречен навсегда, как бы то ни было. Много людей с рядом проверок стартера используют их прежде всего для регулярных платежей, таких как счета за коммунальные услуги, аренда, и кредиты. Компании, которые получают существенное количество, начинают работу, регулярная основа вообще менее обеспокоены, что чеки стартера будут возвращены для недостаточных фондов.

Как только поставка проверок стартера была исчерпана, клиент свободен заказать настроенные проверки, содержащие все существенное направление и информацию о личном контакте. У некоторых проверок стартера даже нет предварительно напечатанных контрольных чисел, таким образом, пользователь должен быть особенно прилежным о письме и записи регистраций последовательного заказа. У новых печатных проверок должны быть последовательные контрольные числа, но может быть разрыв между номером последней проверки стартера и первой печатной проверкой.

Проверки стартера могут продолжить иметь тот "новый автомобильный запах" для держателей чекового счета, но для недель ожидания для нового пакета печатных проверок вообще предпочтительно поступить, в то время как счета и другие финансовые обязательства остаются неоплаченными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz