Каковы Вторичные Проблемы?

 

Вторичные проблемы - акции, которые проданы после того, как они были выпущены. Эти акции проданы на том, что известно как вторичный рынок, общественный фондовый рынок, который открыт для многих типов инвесторов. Торговля акциями после их первичного публичного предложения - важная часть фондового рынка. Возможностью перепродать ранее выпущенные акции, инвесторы могут понять прибыль от акций, которые они держат. Люди могут платить наличными за вторичную проблему, или могут договориться сделать торговлю для других акций или ценной бумаги.

ценности вторичных проблем может натереть воском и уменьшиться в ответ на движения рынка так же как состояния отдельной компании. Эти проблемы для акций в компаниях, которые уже перечислены на фондовом рынке, в отличие от основных проблем, которые разделены в компаниях, которые никогда не торговались прежде. Основные проблемы проданы инвесторам во время первичного публичного предложения, чтобы привлечь капитал так, чтобы фирма могла инвестировать в развитие и другие операции.

Иногда, крупномасштабные инвесторы распродадут то, что известно как закаленные акции в блоках. Закаленные акции - акции в компаниях, которые торговались на рынке в течение по крайней мере шести месяцев и имеют доказанный послужной список с точки зрения производительности. Когда компании продают акции в блоках, они часто делают так с помощью консультанта, который может обращаться с подробными данными продажи, чтобы гарантировать, что большинство прибыли понято. Продажа в блоках может потенциально дестабилизировать рынок, таким образом, это должно быть сделано тщательно. Последующие блоки продаж - вторичные проблемы, потому что они не выпускаются компанией непосредственно, а скорее инвестором.

Люди могут купить вторичные проблемы в больших блоках, если у них есть доступ к капиталу, чтобы сделать так, или они могут принять меры, чтобы приобрести меньшие группы акций или даже единых акций. Выбор времени покупок может быть важным, потому что ценности могут, взлет и падение в течение дня и людей должен быть в состоянии сделать покупку по самой оптимальной цене. Покупка вторичных проблем не в то время может привести к потере в результате снижения стоимости.

Как только компания сделала первичное публичное предложение со многими основными акциями, она может также решить сделать дополнительные предложения в будущем, чтобы привлечь больше капитала. Много компаний держат акции в резерве, частично чтобы избежать затоплять рынок и избегать ситуаций, в которых люди получают контрольный пакет акций и таким образом в состоянии вступить во владение. В этих случаях существующим акционерам можно предложить предпочтение, в зависимости от типа акций, которые они держат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz