Каковы Вторые ипотеки?

 

У дома могут быть многократные ипотеки на этом. Вторые ипотеки зависимы, означая, что в случае неплатежа, основная, или первичная ипотека заплатить сначала, и затем любые остающиеся фонды будут использоваться, чтобы заплатить любые вторые ипотеки. Поэтому вторые ипотеки обычно несут более высокую процентную ставку. Кроме того, как первичные ипотеки, вторые ипотеки также несут дополнительные расходы и "пункты", которые могут сделать общую стоимость второй ипотеки более дорогой.

В наиболее распространенном типе второй ипотеки, домовладелец может занять на сумму собственного капитала, который он или она имеет своими силами. Например, если владелец имеет дом, оцененный в 100 000$, и в настоящее время должен 75 000$ на первичной ипотеке, секунда могла быть вынута за 25 000$. Поскольку этот тип вторых - все еще 100 процентов, обеспеченных собственным капиталом, это - самый легкий тип второй ипотеки, чтобы добраться, и не будет столь же дорого как другие вторые ипотеки, которые не полностью обеспечены.

Есть фактически несколько типов вторых ипотек. Вторая ипотека кредитной линии - тот, в котором домовладелец немедленно не вынимает наличные средства, но вместо этого, просит кредитную линию, обеспеченную против дома, который может использоваться как необходимый.

В некоторых случаях, вторая ипотека вынута в то же самое время как первое, чтобы помочь иметь право на новую покупку. Заемщик может, например, иметь право на первичную ипотеку, которая требует 30 процентов вниз. Если у заемщика только есть 20 процентов, они могут быть в состоянии вынуть вторую ипотеку для дополнительных 10 процентов.

Также возможно получить вторую ипотеку в <них> избыток стоимости Вашего дома. С 125-процентным кредитом кредита стоимости Ваша полная задолженность может составить 125 процентов стоимости Вашего дома. Этот тип кредита может быть более трудно получить, и может потребовать превосходящего кредита. Главный недостаток этого типа кредита - то, что Ваш интерес не будет абсолютно исключаем из налогооблагаемой суммы. Процент по ипотечному кредиту позволен как налоговый вычет только до суммы, обеспеченной недвижимым имуществом.

Вторая ипотека часто - превосходный опцион для того, чтобы получить необходимые наличные средства, хотя при некоторых обстоятельствах, рефинансируя первичную ипотеку может быть лучший опцион. Если первичная ипотека была вынута, когда процентные ставки были высоки, рефинансируя первичную ипотеку не только приведет к необходимым наличным средствам, это также очень вероятно приведет к намного более низкой процентной ставке. Решая между выниманием второй ипотеки и рефинансированием, рассмотрите то, что операционные затраты (дополнительные расходы), и исследуют относительные процентные ставки. Результатами не будет то же самое для всех. Рефинансировать ли ли или вынуть доходы второй ипотеки, лучший практический результат будет зависеть от Вашего существующего собственного капитала, оценки кредитоспособности, и других факторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz