Каковы Обеспеченные долговые обязательства?

 

Обеспеченные долговые обязательства - транспортные средства долгосрочных инвестиций, подобные облигациям, где компании по существу занимают капитал от инвесторов. Компания, которая является эмитентом долгового обязательства обычно, соглашается заплатить интерес инвесторов до завершения соглашения о долговом обязательстве, в котором пункте также возмещают принципалу. Одно главное преимущество обеспеченных долговых обязательств по другим типам долговых обязательств состоит в том, что они позволяют инвестору немного больше защиты. Если неплатеж эмитента на выплате, держатель долгового обязательства может внести претензию на активах эмитента, пока выплата не полна.

Долгосрочные инвесторы с большими объемами капитала часто надеются получать собственный капитал в компаниях на основании их инвестиций. Проблема с собственным капиталом состоит в том, что инвестор не получит дохода от своего капитала и мог даже проиграть, существенное количество должно компания бороться или гибнуть. По этой причине, инвесторы могут хотеть инвестировать в долгах как более безопасный способ видеть доход. Обеспеченные долговые обязательства позволяют инвесторам быть вовлеченными в производственное инвестирование с определенной степенью безопасности.

Важно отличить обеспеченные долговые обязательства от других необеспеченных типов долговых обязательств. В среднем долговом обязательстве у должника нет никакой реальной компенсации, должен эмитент неплатежа долгового обязательства по его соглашению заплатить кредит. Держатель долгового обязательства должен был бы добраться в соответствии со всеми другими общими должниками в попытке возвратить капитальную шляпу, был дан взаймы. Это - долгий процесс, который никогда, возможно, не фактически осуществляется для инвестора.

С другой стороны, обеспеченные долговые обязательства действуют почти таким же способом как ипотеки. Принимая во внимание, что в ипотеке ипотечный держатель может овладеть домом, если покупатель не возмещает ипотечную ссуду, держатель обеспеченного долгового обязательства может требовать владения активами компании, которая выпустила долговое обязательство. Это делает это намного более вероятно, что держатель долгового обязательства вернет все свои деньги наряду с причитающимися процентами по кредиту.

Важно отметить, что законы, окружающие обеспеченные долговые обязательства, требуют, чтобы кредиторам предоставили подробную информацию относительно компании, выпуская их, такой как рейтинг облигаций компании. У долговых обязательств вообще есть продолжительность где угодно между одним - десятью годами, с кредитором, получающим регулярную выплату процентов от эмитента вплоть до соглашения, истекает. В том пункте эмитент долгового обязательства обязан платить первоначальную основную сумму инвестору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz