Каковы Налоги на недвижимость?

 

Налоги на недвижимость, также известные как налоги на имущество, являются налогами, наложенными на недвижимое имущество правительством для оказанных услуг. Налоги обычно основаны на относительном значении имущества. Чем более дорогой имущество, тем выше налоги на недвижимость будут для того имущества.

В то время как налоги на недвижимость несколько спорны, есть существенная история позади них. Некоторые говорят, что они справедливы, просто потому что налог является прогрессивным. Считается, что у тех с более высокими стоимостями недвижимости будет платежеспособность больше, просто потому что они смогли предоставить более дорогие свойства. Однако, некоторые видели, что стоимости недвижимости увеличиваются, все еще держась на их имущество и никогда не получая существенное увеличение дохода.

Чтобы помочь защитить тех людей, которые ограничили доход, но ценное имущество, некоторые юрисдикции навязали правления, чтобы помочь защитить некоторых от налогов на недвижимость. В некоторых случаях, защиты даже замораживают налоги на недвижимость на определенном уровне, пока имущество поддерживает того же самого владельца. В других случаях увеличения оценки могут только быть процентом годового роста инфляции.

Налоги на недвижимость определены, беря налогооблагаемую стоимость имущества, которое, возможно, не является тем же самым как его оценочной стоимостью, и расчетом налога, основанного на ставке налога. Ставка перечислена как стоимость за Доллары США за 100$ (USD) стоимости имущества, или за USD за 1 000$ налогооблагаемой стоимости. Это помогает частным лицам понять точно, как их стоимость затрагивает их налоги.

Для домовладельцев иногда есть специальные соображения, которые помогают снизить сумму, оплаченную в налогах на недвижимость, особенно если это - фактическое место жительства. Домовладелец может получить освобождение фермы. В некоторых государствах частные собственности, занятые владельцем, могут быть оценены в более низкую ставку чем другие типы свойств, такой как коммерческие и промышленные. Это различие в классе может также создать противоречие и поощрить обвинения в том, чтобы быть дискриминационным.

В Соединенных Штатах налоги на недвижимость отрегулированы на государственном уровне. Во многих государствах налоги на недвижимость идут строго, чтобы поддержать местный орган власти, такой как муниципалитет, округ или оба. Немного денег может также пойти в государство, но эта часть вообще намного меньше чем, что присуждено местным органам власти.

Вследствие этой большой зависимости от налогов на недвижимость местные органы власти находят это в своих интересах увеличить стоимости недвижимости, таким образом увеличивая налоговую базу. Это - дизайн системы, которая надеется поощрить местные органы власти активно участвовать в усилиях по экономическому развитию. Экономическое развитие означает усовершенствования имущества, таким образом увеличивая его стоимость и вводя больше дохода. В некоторых случаях, местные жители требуют, может раскритиковать их города и округа, когда дома оценены в определенную сумму для налогов. Жители могут утверждать, что оценочная стоимость не соглашается с рыночной стоимостью, и может быть способом просто поднять больше дохода, не увеличивая фактическую ставку налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz