Каковы Оперативные Биржевые цены?

 

Оперативные биржевые цены - живые цены, которые отражают торговлю, имеющую место на фондовом рынке. Курс акций включает денежную стоимость вместе с направленным изменением, или вверх или вниз, который представляет, где акции стоят по сравнению с последней торговлей. Если акции торгуются выше, там покупает деятельность, происходящую в той ценной бумаге, в то время как движение вниз представляет продажу действия. В конце торговой сессии есть цена акций при закрытии, которая определяет, где ценная бумага начнет торговаться на следующий день.

альтернатива оперативным биржевым ценам отсроченные цены со столько, сколько 15-минутная задержка. Лента тикера, которая бежит вдоль основания телевизионного экрана на деловой сети, могла бы включать отсроченные цены, хотя пользователи могут получить оперативные данные в Интернете, подписываясь на определенные услуги. Торговля в режиме реального времени особенно важна для трейдеров на фондовой бирже, средства к существованию которой вращаются вокруг размещения ставок, окружающих быстрые и возрастающие изменения в цене акций.

Инвесторы, конечно, пытаются войти в позицию акций в самую низкую цену и продать ценную бумагу в самой высокой стоимости для прибыли. Оперативные биржевые цены могут быть различием между прибылью и потерями. Если инвестор собирается войти в торговую позицию, например, но уведомления от оперативных биржевых цен, которые инвестиции уменьшают круто в стоимости, он может решить пересмотреть свою покупку.

Есть компоненты, которые определяют стоимость оперативных биржевых цен. Предложение и запрашиваемая цена представляют спрос и предложение в акциях. Цена предложения отражает новую цену, где инвесторы были готовы купить акции, в то время как запрашиваемая цена отражает сумму, где инвесторы были последний раз готовы продать акции. Спред - различие между покупкой и запрашиваемой ценой, и это представляет взносы, выплаченные трейдеру или участнику рынка, который облегчает, покупают и приказы на продажу.

Важность оперативных биржевых цен на финансовых рынках окружает выбор времени. Трейдеры лучше способны выполнить прибыльную торговлю с большинством информации "до момента". Фондовая биржа, где торговля превращается игры в выбор времени, также.

В США, обмен Nasdaq - все-электронная фондовая биржа, где компьютеры ответственны за выполнение, покупают и приказы на продажу. Альтернатива электронному обмену - система открытого протеста, где человеческие торговые специалисты вручную подходят покупателей и продавцов в акциях. Быстродействующим электронным моделям в фондовых биржах приписывают выполнение самой быстрой из торговли и в конечном счете получения самой лучшей цены за инвесторов. Некоторые обмены, такие как Euronext Нью-Йоркской фондовой биржи, который является комбинацией двух из самых больших обменов в США и Европе, придерживаются гибридной модели, где есть и электронная торговля и система открытого протеста.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz