Каковы Имущественные Деривативы?

 

Имущественный дериватив - определенный тип финансового инструмента, в котором стоимость дериватива колеблется в зависимости от изменений в активах недвижимого имущества. Договоры, которые касаются таких деривативов, обычно составляются основанные на индексах недвижимого имущества; хорошо построенные, широко на основе индексы жизненно важны для этих типов финансовых операций. Эти операции довольно сложны, таким образом, обычно корпорации или искушенные инвесторы - те, используя деривативы. Примеры имущественных деривативов - форвардные контракты, свопы совокупного дохода, или облигации с деривативом в структуре облигации.

Вперед и будущие договоры - наиболее распространенные операции, используя имущественные деривативы. В типичном будущем договоре инвестор заключает соглашение, чтобы оплатить определенную сумму в определенное будущее время. Другой инвестор тогда оплатит кратное число согласованного имущественный индекс. Это кратное число зафиксировано. Упрощенный способ смотреть на это состоит в том, что каждая сторона держит пари на различном будущем финансовом результате.

Некоторые инвесторы коммерческой недвижимости используют стратегии, такие как свопы. Они производят платежи, основанные на индексе процентной ставки. Имущественные деривативы позволяют инвесторам быть на рынке недвижимости, не имея необходимость фактически покупать и продавать здания. Поэтому другой срок для торговли с имущественными деривативами - синтетическое недвижимое имущество.

Если у инвестора есть арендуемая собственность и кредит с платежами, которые зафиксированы, изменения в сумме аренды, он может обвинить средства, он, возможно, не в состоянии покрыть эти платежи суммой дохода, которую он принимает от имущества. Используя деривативы может помочь соглашению с этой возможностью; инвестор может использовать в своих интересах колебание в стоимости здания, не имея необходимость продавать это. Арендные ставки часто идут вверх и вниз со стоимостями недвижимости, таким образом, деривативы могут помочь обеспечить дополнительный доход в течение времен, когда аренда низка. Трудность в этом находится в решении точно, что дериватив является лучшим, чтобы использовать.

По существу, у финансовых операций с имущественными деривативами есть два контрагента, которые обменивают наличные средства, основанные на стоимости согласованного индекс. Рекомендуется, чтобы инвесторы недвижимого имущества использовали только простые деривативы и тех, которые близко совпались к физические вовлеченные свойства, поскольку инвесторы, которые инвестируют в сложные деривативы, рискуют банкротством. Если использующийся осторожно, однако, имущественные деривативы могут помочь стабилизировать коммерческую недвижимость, и помощь защищают от принудительных продаж.

Соединенное Королевство было мировым лидером в использовании имущественных деривативов. Наиболее распространенный индекс, используемый в Великобритании для объектов коммерческой недвижимости, является Инвестировать Имущественным Банком данных. Этот индекс также используется в нескольких других странах включая Австралию, Германию, Швейцарию, Францию, Италию, и Швейцарию. Важно, чтобы индексы использовали в производных операциях быть надежными. В Соединенных Штатах двумя наиболее распространенными используемыми индексами является Национальный совет Инвестиционного Индекса Доверенных лиц Недвижимого имущества и индекса Standard and Poor.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz