Каковы Постепенные платежи?

 

Постепенные платежи - платежи, которые обеспечены прогрессивно в течение проекта в прямом отношении к тому, сколько работы было завершено. Они могут также быть известны как прогрессивные платежи. Этот способ оплаты может быть замечен в строительной промышленности, где он может использоваться, чтобы компенсировать подрядчиков, субподрядчиков, и других людей на работе. Это также замечено с некоторыми правительственными контрактами.

Одно преимущество для использования постепенных платежей то, что это сокращает потребность в оборотном капитале, потому что люди не должны придумать крупную денежную сумму фронт, чтобы оплатить за проект. Они также не должны изо всех сил пытаться произвести большой платеж в конце проекта. Вместо этого они могут растянуть платежи, поскольку работа завершена. Это также позволяет людям быть более гибкими с оборотным капиталом, который они имеют, потому что они не должны погрузить все это в одном месте.

Другое преимущество для компенсации людей в форме постепенных платежей состоит в том, что они предоставляют возможности, чтобы контролировать работу. Платеж за работу в сегментах поощряет людей придерживаться установленных графиков работ, и также позволяет лицу, делающему платеж возможности остановить проект, если это не развивается как запланировано или есть опасения по поводу качества. Платежи также погашают любые обязательства до того пункта в работе, которая делает увольнение работников менее сложным.

Когда люди используют постепенные платежи, чтобы оплатить за общую работу заключения договора, они должны делать все возможное получить выпуски права удержания с каждым платежем. Выпуски указывают, что субподрядчикам и поставщикам оплатили полностью до того пункта и что они не могут принять меры против собственника для задержанной оплаты. Если выпуски права удержания не получены, у собственника нет никакого способа знать, оплатили ли поставщикам и субподрядчикам, и это могло бы стать проблемой далее на в конечном счете.

Если платеж за проект собирается быть обработанным в форме постепенных платежей, это должно быть структурировано в договор. Договор должен ясно обрисовать в общих чертах обязанности и ожидания всех сторон, вовлеченных, чтобы снизить риск споров, в то время как проект продолжается. Имея юриста, который знаком с этими типами обзора проектов, договор может быть очень желательным, чтобы гарантировать, что любые лазейки или явные ошибки обращены прежде, чем договор завершен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz