Каковы Предварительные финансовые отчеты?

 

Предварительные финансовые отчеты - отчеты, которые суммируют определенные финансовые операции, используя расположение, одобренное под общепринятыми принципами бухгалтерского учета (GAAP). Есть три широко используемых предварительных финансовых отчета: баланс, отчет о прибылях и убытках, и поток денежных средств. Все они обычно включаются в любое формальное производство финансового отчета, и для инвесторов и для оценки подоходного налога.

баланс разработан, чтобы обеспечить резюме балансов во всех различных финансовых счетах. Активы перечислены слева. Пассивы и владельцы или акционерный капитал справа. Общие количества для каждой стороны должны соответствовать.

В каждом разделе предварительных финансовых отчетов, счета разломаны на категории, основанные на общностях. Например, активы будут включать наличные средства и другие ликвидные активы, основные средства, и дебиторскую задолженность. Пассивы будут включать любой долг, подлежащий оплате и кредиторскую задолженность. Фактические значения, показанные на балансе, основаны на балансах в счетах в определенную дату, которая перечислена на вершине выписки.

Предварительные финансовые отчеты всегда включают отчет о прибылях и убытках. Этот документ основан на деятельности за определенный промежуток времени, обычно один год. Отчет перечисляет общий доход из всех источников и всех расходов, связанных с тем доходом. Доход вычтен из полных расходов, чтобы обеспечить чистый доход или потерю в течение периода.

Отчет о движении денежных средств показывает более подробную разбивку всех наличных и ликвидных активов. Это включает наличные в банковском счете, краткосрочных инвестициях, обналичиваемых облигациях, дебиторской задолженности, и других ликвидных активах. Цель этого отчета состоит в том, чтобы показать ликвидность фирмы, которая отражает полные фонды, доступные и доступные для бизнеса.

Предварительные финансовые отчеты обычно выпускаются в конце финансового года. До этого бухгалтерский отдел тщательно рассматривает весь отчет и финансовые операции, чтобы гарантировать, что все соответствующие данные включены. Выбор времени может быть очень важным в бухгалтерском учете, и позиции игнорирования, чтобы сообщить о них в следующем финансовом году должны быть объяснены в примечаниях финансового отчета.

Все предварительные финансовые отчеты обычно предоставляются аудиторской фирме, чтобы сформировать основание для финансового аудита. Фирма ответственна за то, что рассмотрела финансовые операции и обеспечила письменное заключение о точности и полноте выписок. Отчеты аудиторской проверки должны включать эту выписку когда обеспечено внешним инвесторам, акционерам, или финансовым учреждениям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz