Каковы Частные Кредиты на образование?

 

Частные кредиты на образование - кредиты на образование, предлагаемые через частных кредиторов, вместо кредиторов, которые работают с правительством. Много банков и другие финансовые учреждения предлагают частные кредиты на образование своим клиентам. Эти кредиты обычно идут с менее благоприятными сроками чем правительственные кредиты, но они могут быть полезными для студентов, которые нуждаются в чрезвычайном финансировании, не может получить достаточно помощи поддержать себя, или иметь неожиданные расходы, которые не имеют право на поддержанную правительством финансовую помощь.

Когда студенты получают премии финансовой помощи, премии, включают все правительственные кредиты, на которые студент имеет право наряду с грантами и стипендиями. Информация о частных кредитах на образование может быть предоставлена запросом. Некоторые школы имеют существующие отношения с кредиторами и могут советовать студентам работать с теми кредиторами, но студенты не обязаны работу с кредиторами школы, и они могут решить преследовать финансирование из других источников.

Частные кредиты на образование может платиться школе для платежа студенту, или непосредственно студенту, в зависимости от сроков. В дополнение к студентам родители могут также вынуть такие кредиты. Процентные ставки имеют тенденцию быть более высоким и субсидированным интересом, не доступно с частными кредитами. Студенты могут также немедленно войти в выплату, в отличие от этого с правительственными кредитами, где выплата классически отсрочена до окончания окончания.

Чтобы просить частные кредиты на образование, студенты должны будут представить документацию, показывая, что они - хорошие кандидаты на кредиты. Это может включать кредитную историю, доход, и другую информацию о поддержке, наряду с доказательством, что они зарегистрированы в школе. Кредитор рассмотрит заявление студента, чтобы определить, нужно ли кредит предоставить и принять решения относительно сроков. В отличие от правительственных кредитов, не гарантируются частные кредиты, и кредиторы не хотят расширять кредиты людям, которые являются бедными кредитными рисками.

Офис финансовой помощи должен обычно принимать студенческое заявление и обеспечивать индоссамент частного кредита. Это разработано, чтобы гарантировать, что студенты не вынимают чрезмерные кредиты в то время как в школе. У кредиторов могут быть лимиты, такие как мандаты, что студенты не вынимают больше чем своя общая стоимость присутствия, минус существующая студенческая помощь. Студенты не обязаны учитывать, как деньги используются и могут сделать что-либо от покупки учебников к платежу за исследование за границей.

Если студенты чувствуют, что их упаковки финансовой помощи не достаточны для их потребностей, желательно обратиться премия прежде, чем повернуться к частным кредитам. Много офисов финансовой помощи готовы работать со студентами, чтобы помочь им получить лучшую упаковку финансирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz