Каковы Активы Утверждения завещания?

 

Активы утверждения завещания - любые активы, связанные с имуществом, которые определенно не завещаются бенефициарию. Для владения активами, которые будут переданы следующей из семьи, те активы должны сначала пройти процесс утверждения завещания, проводимого под покровительством суда утверждения завещания, который обладает юрисдикцией в области, где покойный поддержал постоянное место жительства. Несколько типов активов наследования могут подвергнуться действию утверждения завещания, в зависимости от законов, которые применяются в местоположении, в котором наконец утверждено желание.

Один из большего количества общих примеров активов утверждения завещания страховые полисы, в которых имущество покойного называют как бенефициарий тех политик. Прежде, чем страховые компании будут соблюдать сроки политики, суд должен признать, что администратор имущества как разрешено получает те фонды и добавляет их к имуществу в соответствии с любыми инструкциями, оставленными покойным. То же самое верно для любых банковских или брокерских счетов, где имущество называют как бенефициарий. В юрисдикциях, где законы об общем имуществе супругов применяются, половина стоимости тех активов может быть приказана судом быть направленной выживающему супругу или по закону признала партнера.

В ситуациях, где покойный держал совладение данного актива, должна также быть утверждена та часть владения прежде, чем это будет передано имуществу или другой стороне как определено судом. С активами утверждения завещания этого типа любые положения в пределах соглашения о владении, которые принадлежат выживанию владения, когда один из владельцев скончался, обычно рассматривают, связывая, и суд прикажет, чтобы актив был обработан в соответствии с теми положениями.

Есть несколько других типов активов утверждения завещания, которые требуют внимания суда утверждения завещания. Движимое имущество покойного, который определенно не пожелался бенефициарию, так же как баланс в любом типе пенсионного фонда, такого как Индивидуальный пенсионный счет или план Кеога, где имущество называют как получатель, потребует некоторого типа действия утверждения завещания. Это в отличие от активов, которые считают активами неутверждения завещания, такими как банковский счет, который сохранен для несовершеннолетнего ребенка, или инвестиций, которые завещаются определенному милосердию. Так как законы об утверждении завещания изменяются несколько от одной юрисдикции до другого, важно консультироваться с юридическими профессионалами относительно точных обстоятельств, которые могут потребовать, чтобы суд утверждения завещания действовал прежде, чем любые активы, принадлежащие недавно умершему частному лицу, смогут быть присуждены членам семьи или другим лицам интереса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz