Каково Сырье Драгоценных металлов?

 

Сырье драгоценных металлов составляет группу металлов, которые торгуются на глобальном рынке сырья. В то время как есть много драгоценных металлов, единственные, торгуемые, поскольку сырье является золотым, серебряным, платина и палладий. Как остальная часть рынка, большинство сырья драгоценных металлов продано в качестве потенциалов, а не фактического металла. Это означает, что, когда лицо покупает сырье драгоценных металлов, он ожидает получение, а не фактическую поставку металла.

драгоценный металл является редким, естественным и нерадиоактивным металлом. Эти металлы обычно имеют высокую точку плавления, более мягки чем основные компоненты сплава и имеют приятное появление. В прошлом драгоценные металлы часто использовались в качестве денег или в качестве основания за деньги. У этих металлов редко было любое коммерческое или промышленное применение; их стоимость была искусственно приписана им.

В современные времена, у драгоценных металлов есть немного отличающееся место. Современная технология создала коммерческое применение для почти каждого типа драгоценного металла. Это увеличило их стоимость, поскольку у них теперь есть материальная ценность и примененная стоимость. Как больше использование найдено для металлов, их повышения стоимости очень быстро вследствие их относительной редкости.

Товар - любой материал, который является в основном тем же самым, независимо от его происхождения. В то время как матричные материалы в золотом руднике изменяются решительно во всем мире, как только золото удалено, это считают неотличимым от золота, найденного где-либо еще. В результате возможно продать золото где угодно, не будучи должен внести претензии относительно фактического продукта; насколько сырье идет, золото является всегда только золотым.

Эти четыре сырья драгоценных металлов - определенные металлы, которые найдены во всем мире и имеют историческое основание как металл хранения стоимости. Другие драгоценные металлы не торгуются как сырье, часто потому что они чрезвычайно редки или более важны из их коммерческого применения. Например, германий - общая альтернатива кремнию в строительстве полупроводника.

Когда эти металлы торгуются на рынке сырья, они торгуются как финансовый инструмент. Люди обычно покупают и продают сырье драгоценных металлов в качестве опционов или фьючерсов в надежде, что та цена будет расти или находиться в пределах определенного количества времени. Большинство инвесторов рассматривает сырье драгоценных металлов больше как группировку диаграмм и номеров чем как физический металл. Покупка и продажа должны делать деньги, а не держать определенный материал.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz