Каковы Удержания До вычета налогов?

 

Удержания до вычета налогов - удержания, которые могут использоваться, чтобы дисконтировать сумму налогооблагаемой заработной платы, на которую лицо будет должно налоги. Без этих удержаний частное лицо, в большинстве случаев, было бы должно подоходные налоги на всей их начисленной заработной плате. Однако, с этими удержаниями, та сумма понижена, становясь налоговой льготой. Много вещей могут готовиться как удержания до вычета налогов.

Один из главных беспорядков в терминологии кода налога беспорядок между сроками удержание до вычета налогов и налоговый кредит. Налоговый кредит - прямая стоимость, основанная на бывших должных налогах. Например, Доллар США за 100$ (USD), удержание означает налогоплательщика, не должен деньги на том USD за 100$ дохода. Если бы лицо было в 10-процентной налоговой категории, то стоимость была бы USD за 10$. Однако, кредит USD в размере 100$ означает, что есть USD за 100$, снятый сумма бывших должных налогов. Таким образом, налоговый кредит USD в размере 100$, в этой гипотетической ситуации, в 10 раз более ценен чем налоговый вычет USD в размере 100$.

Удержания до вычета налогов могут также затронуть больше чем подоходный налог. FICA, который включает налоги для социального обеспечения и Бесплатной медицинской помощи, также затронут. Эти удержания до вычета налогов могут значительно ниже сумма денег, оплаченная в эту программу также.

цель удержаний до вычета налогов должен стимулировать для людей, чтобы быть ответственным с их деньгами и запланировать заранее для определенных возможностей. Они включают расходы здравоохранения и выход на пенсию. Теоретически, даже если правительство берет в меньшем количестве денег из-за этих удержаний, это все еще - чистая прибыль правительству, потому что частные лица, которые планируют заранее, не будут нуждаться в такой большой правительственной помощи в будущем.

Одно из наиболее распространенных удержаний до вычета налогов для расходов здравоохранения. Это может включать премиальные платежи за медицинское страхование или деньги, которые помещены в сберегательный счет здоровья. В некоторых случаях, преимущества, используемые от удержаний до вычета налогов, могут подвергнуться подоходным налогам или в федеральном или в государственном уровне.

Удержания до вычета налогов также используются, когда сотрудник инвестирует в пенсионный сберегательный счет, такой как 401 (k). У них часто есть дополнительное преимущество наличия взносов работодателя также. Вместе, это предоставляет большое стимулирование тем, чтобы задержать преимущества дохода, чтобы использовать в своих интересах его позже.

Другое общее удержание до вычета налогов для гибких счетов расходов. Эти счета могут использоваться для медицинских расходов, расходов службы заботы о детях или даже дошкольных расходов в частной школе. Однако, те, которые используют такой счет, должны убедиться, что потратили деньги к концу календарного года. Отказ потратить все деньги в счете приведет к конфискации тех денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz