Каковы Взаимные фонды Драгоценных металлов?

 

Инвестиционные фонды драгоценных металлов - объединенные инвестиционные фонды, которые концентрируют их инвестиции на драгоценных металлах как золото или серебро. Такие фонды привлекают многократных инвесторов, которые тогда разделяют в прибыли и потерях, накопленных многократными ценными бумагами драгоценных металлов в пределах фондов. Преимущество инвестиционных фондов драгоценных металлов состоит в том, что они позволяют инвесторам диверсифицировать портфели в сектор рынка, который часто остается сильным даже в трудной Файнэншл Таймс. Компании, которые торгуют золотом, являются самыми популярными целями этих фондов, хотя компании, которые торгуют серебром, платиной, и другими основными компонентами сплава, могут быть предназначены также.

Разнообразие в пределах портфеля цель многих инвесторов, которые хотят распространить их инвестиционный капитал вокруг рынка, чтобы найти ценности и избежать огромного ухудшения, навлеченного крахом одного сектора рынка. Для таких инвесторов инвестиционные фонды, которые балуются многократными ценными бумагами, могут быть универсальными инвестициями покупок. Инвестиционные фонды драгоценных металлов позволяют инвесторам предназначаться для многократных компаний в секторе рынка, который часто сплачивается, когда остальная часть рынка резко падает.

Одно из преимуществ любого инвестиционного фонда - то, что им профессионально управляют, означая, что ответственность за выбор ценных бумаг в пределах удалена от инвестора. У инвестиционных фондов драгоценных металлов будут свои цели и инвестиционные стратегии детализированными в их инвестиционном проспекте, который позволяет инвесторам видеть, является ли определенный фонд правильным для них. Инвесторы должны выплатить взнос для управления фондом, что означает, что не весь их капитал идет прямо в инвестиции.

Полная стоимость фонда зависит от чистой стоимости активов в пределах, который, в случае инвестиционных фондов драгоценных металлов, будет все в некотором роде связан с рынком драгоценных металлов. Золотые компании - стандарт для многих фондов драгоценных металлов, поскольку цена золота и успех компаний добычи золота часто встают против полного переворота рынка. Другие фонды могут быть посвящены серебру, платине, или другим основным компонентам сплава, или фонд может даже торговать комбинацией нескольких различных драгоценных металлов.

Даже если один или больше ценных бумаг в инвестиционных фондах драгоценных металлов борются, другие сильные ценные бумаги, содержавшиеся в фондах, могут помочь сплотить свою полную стоимость. Таким образом, инвесторы получают диверсификацию портфеля в сильной части рынка, смягчая риск их инвестиций. Это не означает, что такие фонды неуязвимы к неудовлетворительной работе, но вообще они - относительно безопасные и потенциально прибыльные инвестиции.

возможности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz