Что Вне Карманных Расходов?

 

Из карманных расходов затраты, которые возникают в ходе проведения бизнеса или личных вопросов, требующих немедленных платежей в наличных средствах, помещая лицо буквально из pocket І покрыть те расходы. Некоторые из этих расходов могут быть исключаемыми из налогооблагаемой суммы, если они попадают в определенные категории, и другие могут иметь право на компенсацию, разрешая людям быть компенсированными неожиданные издержки наличных средств. Квитанции должны быть сохранены в обоих случаях, чтобы тщательно задокументировать расходы.

Сотрудники, ведущие дело от имени работодателя, может иметь из карманных расходов как мостовые сборы, обед для клиента, поставки, чтобы завершить задачу, и т.д. Пока операции сотрудника определенно требовали и одобрены работодателем, работодатель может предложить компенсацию. В других случаях сотрудники могут требовать тех расходов по налоговой декларации, поскольку они связаны со стоимостью обработки с задачами, назначенными на работе.

У работодателей с персоналом, которому доверяют, могут быть другие методы обработки из карманных расходов, таких как выпуск кредитных карт или бланковых чеков, или разрешения сотрудникам взимать расходы на счет компании. В других случаях сотрудники должны представить документацию расходов, понесенных, выполняя работу от имени компании, таким образом, они могут быть рассмотрены. Если одобрено, проверка будет выпущена, чтобы компенсировать, или сотрудникам оплатят из фонда мелких денег.

Личный из карманных расходов иногда франшиза. Из карманных медицинских расходов, покрытия для затрат, не обращенных планами страхования, может быть франшиза. Если они высоки, они обычно выше чем стандартное удержание, стимулируя, чтобы детализировать на налоговой декларации. Пожертвования благотворительным учреждениям также считают формой из карманного расхода, поскольку лицо обеспечивает платежи наличными фронт.

Платежи за товары и услуги, используемые в течение времени, не готовятся. Таким образом, газ и пошлины вне карманных расходов, но автострахование и регистрация не. Люди, использующие автомобили для бизнеса компании, могут, однако, утверждать мильяжа компенсировать их износ на автомобиле, наряду с косвенными издержками как страхование. Аналогично, премии медицинского страхования не вне карманных расходов, но совместно оплачивает при посещениях доктора, был бы. Обычно, легко определить, готовится ли расход как из карманной стоимости; если это для услуги или хорошо используемый немедленно, а не инвестиции в долгосрочную услугу, это вообще из карманного расхода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz