Каковы Пункты Происхождения?

 

Пункты происхождения - затраты, которые заемщики компенсируют, вынимая кредит. Такие пункты особенно распространены в индустрии недвижимости и индустрии ипотеки. Эти пункты, или взносы, оплачены банку или кредитному учреждению, которое предоставляет кредит, чтобы компенсировать кредитора андеррайтинг и одобрение кредита.

Не каждый кредит требует, чтобы пункты происхождения были оплачены. В некоторых ипотечных ссудах никакие пункты не требуются вообще. В других могут быть обвинены несколько пунктов.

Кредиторы принимают решения о том, обвинить ли эти пункты, основанные на многих различных факторах. Счет кредита заемщика, который указывает на кредитоспособность, часто является основным фактором в определении кредитора того, являются ли пункты соответствующими. Этот счет и другие факторы, которые указывают на рискованность кредита для банка, определяют не только, обвинены ли пункты, но также и сколько пунктов оценено.

Каждый пункт происхождения равно проценту полного занятого принципала. Как правило, каждый пункт равен 1 проценту полного кредита. Это означает, занимаете ли Вы Доллары США за 100 000$ (USD), единственный пункт происхождения стоил бы USD за 1 000$.

Когда кредитор решает, что такие пункты являются соответствующими, кредитор, должен раскрыть эти пункты покупателю. Как правило, объяснение затрат и оцененных пунктов включено в оценку добросовестности, предоставленную заемщику. Заемщик может тогда определить, какого количества ипотечная ссуда будет стоить, факторинг в стоимости пунктов, чтобы решить, какой кредитор предлагает ему лучшее предложение.

Пункты происхождения отличны от дисконтных пунктов. Дисконтные пункты оценены, когда частное лицо хочет сократить его или её ипотечную ставку. Когда заемщик покупает дисконтные пункты, каждый пункт, он покупает результаты в скидке на 0.125 процента на процентную ставку, которую он оплатит по своему кредиту.

Там являются несколькими принципиальными различиями между происхождением и дисконтируют пункты. Во-первых, заемщики могут вообще решить, хотят ли они оплатить дисконтные пункты, тогда как, если кредитор решает, что пункты происхождения требуются, заемщик должен оплатить, чтобы получить кредит. Во-вторых, дисконтные пункты являются не облагаемыми налогом, в то время как пункты происхождения не.

Заемщик, который хочет избежать пунктов происхождения, не может искать "стоимость" ипотека. Покупатели, однако, должны знать, что не верный "никакая стоимость" ипотека не существует. Некоторые дополнительные расходы и взносы всегда обвиняются — такой как оценочные взносы и взносы за название — но те затраты могут быть компенсированы продавцом или катиться в кредит непосредственно, таким образом, заемщик может купить, не платя искренних дополнительных расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz