Каковы Муниципальные Закрытые Фонды?

 

Муниципальные закрытые фонды - тип инвестиционного фонда, который только содержит муниципальные облигации. Взаимные фонды вообще куплены и проданы один раз в день после завершений фондового рынка, тогда как муниципальные закрытые фонды торгуются как акции, что означает, акции могут купиться и проданы в течение дня. Люди в высоких налоговых категориях часто покупают этот тип фондов, потому что эти инвестиции выплачивают дивиденды, которые обычно свободны от налогообложения.

Муниципалитеты продают два типа облигаций: облигации с общей гарантией и доходные облигации. Правительственные юридические лица продают облигации с общей гарантией, чтобы привлечь денежные средства для краткосрочных расходов, таких как расчет зарплаты и проведение законов в жизнь. Деньги на кредит владельцев облигаций правительству сроком на время, и правительству платят выплату процентов владельцев облигаций, полученную из налогов. Доходные облигации проданы, чтобы привлечь денежные средства для дохода, производящего муниципальные проекты, такие как аэропорты. Владельцы облигаций получают выплату процентов, основанную на доходе, произведенном завершенным проектом.

В Соединенных Штатах, федеральное правительство не оценивает налоги или на выплату процентов муниципальной облигации или на дивиденды, выплаченные муниципальными закрытыми фондами. Инвесторы, которые покупают облигации, выпущенные местным органом власти, базируемым в государстве, где они живут, не должны оплатить подоходный налог штата на интересе. Люди с высоким налоговым бременем часто покупают муниципальные облигации или муниципальные закрытые фонды, чтобы использовать в своих интересах эти налоговые льготы.

Муниципальные закрытые фонды начинаются с первичного публичного предложения, во время которого акции проданы инвесторам, и денежные средства привлечены, чтобы купить базовые муниципальные облигации. Инвесторы не могут купить в фонд после первичного публичного предложения, но могут купить акции на вторичном рынке от существующих акционеров. Муниципальные фонды выплачивают регулярный дивиденд, который основан на выплате процентов, которую компания фонда получает для облигаций, которые это держит.

Главное преимущество, которым муниципальные закрытые фонды обладают по отдельным муниципальным облигациям, является разнообразием. Если или проект, финансированный с доходными облигациями или муниципальное правительство, обанкротились, владельцы облигаций имеют шанс проиграть все свои деньги. Муниципальные закрытые фонды содержат тысячи облигаций, выпущенных различными правительственными юридическими лицами, так, если одно городское правительство обанкротилось, оно воздействует на фонд, но не заставляет акционеров терять свои все инвестиции.

Курсы акций муниципальных закрытых фондов являются частично основанными на стоимости базовых облигаций, но являются также зависящими от спроса и предложения. Акционеры должны договориться о продажной цене, продавая акции. Во время быстро развивающегося рынка акционер может быть в состоянии продать акцию с надбавкой, тогда как во время спада деловой активности рынка, акционеры часто должны продавать акцию для меньше чем ее истинного значения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz