Каковы Взаимные фонды Мультикэпа?

 

Инвестиционные фонды мультикэпа - часть финансового подхода, который позволяет инвесторам диверсифицировать типы кэпов в способности к росту, которые связаны с различными инвестиционными фондами. Подход мультикэпа - превосходный способ создать несколько слоев инвестиций в пределах портфеля, так, чтобы компоненты портфеля содержали различные уровни риска. Много инвесторов рассматривают практику переноса соединения инвестиционных фондов благоразумный способ поддержать полную целостность инвестиционной стратегии.

Иногда называемый инвестиционными фондами все-кэпа, есть предложения инвестиционного фонда, которые доступны с маленькой, средней, и большой капитализацией на потенциальной доходности. По существу, чем выше кэп на инвестиционной возможности, тем больше риск, связанный с предприятием. Часть гения упаковки мультикэпа - то, что инвестор уверен в наличии некоторых опционов, которые будут работать хорошо в примерно любом состоянии рынка. Если большая капитализация не работает хорошо в особом пункте вовремя, есть очень хороший шанс, что инвестиционные фонды средней и малой капитализации будут делать очень хорошо. Это будет означать, что даже при том, что некоторые из компонентов упаковки инвестиционного фонда могут временно испытать потерю, остающиеся компоненты возмещают потерю и обычно будут даже отправлять некоторый чистый рост в течение периода.

Рыночная капитализация все-кэпа не только привлекательный опцион из-за построенного в защите инвестору, но также и потому что это обращается к такому широкому диапазону инвесторов. Люди, которые несколько консервативны в их инвестиционной стратегии, могут все еще действовать хорошо в их зоне комфорта, все еще используя мультикэп приближается, чтобы протянуть ту зону немного. Инвесторы, которые don t нравится зависеть на одном данном уровне риска с их инвестициями, найдут, что разнообразие с инвестиционными фондами мультикэпа удовлетворяет то убеждение для разнообразия. Инвесторы, которым нравится брать на себя риск время от времени, могут иметь некоторую забаву с компонентами большой капитализации в упаковке мультикэпа, и все еще иметь некоторую продолжающуюся стабильность дохода от середины и низких кэпов, связанных со стратегией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz