Каковы Дивиденды Взаимного фонда?

 

Дивиденды взаимного фонда - доходы, которые заработаны от инвестиций в инвестиционные фонды. Эти дивиденды кредитованы на счета инвестора на некотором типе возвращающегося основания, с ежеквартальным изданием, каждые полгода, и ежегодно являющийся среди более общих периодов времени для отчетности и оплаты выплат дивидендов инвесторам. Сумма этих дивидендов будет зависеть полностью от деятельности ценных бумаг, проводимых в инвестиционном фонде, и, вероятно, будет колебаться от одного периода до следующего.

Одно из преимуществ инвестирования в инвестиционные фонды факт, что возможности этого типа часто позволяют инвесторам иметь интерес к широкому диапазону акций и облигаций. Во многих случаях, администраторы фонда стремятся создать диверсифицированный фонд, у которого есть способность возместить потери на некоторых авуарах с прибылью, отправленной на других авуарах. С этой точки зрения это означает, что дивиденды инвестиционного фонда, выплаченные инвесторам, защищены от терпения больших убытков, если инвестиционный рынок в целом не подвергается некоторому типу катастрофического спада деловой активности.

В то время как преимущества инвестиционного фонда вычислены несколькими различными способами, наиболее распространенный подход для администраторов фонда, чтобы принять во внимание любые потери, которые отправляют в течение установленного срока так же как прибыли, сделанной на других авуарах, содержавшихся в фонде. Как только общая сумма чистой прибыли идентифицирована, та сумма может быть распределена каждому инвестору, который является акционером фонда. В большинстве случая распределение дивидендов инвестиционного фонда основано на сумме процентов, которую акционер фактически имеет в фонде непосредственно.

Много фондов предлагают два различных вариантов когда дело доходит до дивидендов инвестиционного фонда. Один опцион должен получить чек дивиденда для суммы к оплате акционеру. Инвестор может также хотеть реинвестировать сумму того дивиденда в инвестиционный фонд. В зависимости от того, как структурирован фонд, инвестор может быть в состоянии определять определенные опционы покупать с дивидендом, или администратор может принять то решение о shareholder s имя, принимая во внимание, склонен ли инвестор одобрять низко, чтобы смягчить возможности риска или инвестиции с более высокой степенью изменчивости.

В большинстве стран преимущества инвестиционного фонда, облагают налогами, даже если фонды реинвестировали в инвестиционный фонд в руководстве инвестора. Может быть некоторое различие в том, как те налоги вычислены основанные на том, получен ли дивиденд как платеж наличными или реинвестирован в фонд непосредственно. Поэтому важно консультироваться с налоговым профессионалом относительно действующих законов и регулирующих положений относительно налогообложения дивидендов инвестиционного фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz