Каковы Фонды Роста Средней капитализации?

 

Фонды роста средней капитализации - инвестиционные фонды, которые инвестируют в акции различных компаний. Акции обычно для компаний, у которых есть капитализация $5 миллиардов к Долларам США за $10 миллиардов (USD). Эти типы фондов роста обычно производят прирост капитала, а не доход. Кроме того, так как они - инвестиционные фонды, у инвесторов есть способность купить или продать акции в любое время. Есть, однако, взносы и риски, связанные с инвестированием в фонды роста средней капитализации.

большинство акций, которые составляют фонды роста средней капитализации, для компаний со средней капитализацией. Эти фонды, как полагают, менее агрессивны или опасны чем фонды малой капитализации, которые инвестируют в компании с капитализацией USD за меньше чем $5 миллиардов, но они более агрессивны чем фонды c большой капитализацией. Фонды определенного размера добьются большего успеха в разное время в зависимости от государства экономики.

фонды Роста обычно инвестируются в акции компаний с быстрым ростом. Компании обычно реинвестировали прибыль для научных исследований вместо того, чтобы выплатить дивиденды акционерам. Кроме того, компании, как ожидают, преуспеют вообще, таким образом, их акции непрерывно будут расти в цене. Следовательно, фонды роста средней капитализации производят прирост капитала через ценовую оценку в течение долгого времени.

Фонды роста средней капитализации - тип инвестиционного фонда, который является инвестиционной компанией открытого типа. Нет никакого лимита номеру предлагаемых акций, таким образом всегда есть доступные акции. У инвесторов есть владение в фонде, пропорциональном номеру принадлежавших акций. Они могут также купить или продать акции в любое время. Когда инвесторы продают акции, инвестиционный фонд выплачивает акции по стоимости чистого актива, которая сокращает стоимость фонда стоимостью проданных акций.

Как все инвестиционные фонды, у фондов роста средней капитализации есть расходы и риски. Инвесторы могли бы быть обвинены комиссионный сбор, приобретая акции фонда или плату за выкуп, продавая акции. Есть также расходы для управления и поддержания инвестиционных фондов, которые перечислены как отношения расхода для фондов. Фонды также подвергаются рискам, включая потерю денежного сбора к рыночному риску или основному риску.

Менеджеры инвестиционного фонда для фондов роста средней капитализации обычно определяют который компании инвестировать в попытаться максимизировать доход. Проспекты для фондов будут обычно указывать, какие компании фонды сдерживают акции. Также включенный в проспекты цели фонда, история производительности, риски и расходы. Инвесторы должны знать об информации в пределах проспектов, чтобы гарантировать, что фонды являются подходящими для своих потребностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz