Каковы Ставки Завода?

 

Ставки завода - налоги на имущество, которые наложены на основе стоимости имущества. Много муниципалитетов выражают свои ставки налога на имущество с точки зрения ставок завода. Имущественные дела обычно указывают, какие налоги будут взиматься на имуществе, и люди могут также получить информацию, о которой налоги будут относиться к своему имуществу от агентств местного органа власти, которые занимаются вопросами налога на имущество.

ставка завода отражает налог за тысячу валютных единиц. В Соединенных Штатах, например, ставка завода 23.4 означала бы, что за каждую тысячу Долларов Соединенных Штатов (USD), налог USD за 23,40$ будет должен. Полные должные налоги вычислены, умножая оценочную стоимость имущества ставкой завода, и делятся на одна тысяча. Если бы, например, имущество стоило USD за 670 000$ согласно эксперту в области со ставкой завода 23.4, то владелец был бы должен USD за 15 678$ в налогах на имущество ежегодно.

В некоторых регионах люди платят налоги на имущество один раз в год, в то время как в других они могут быть должными на ежеквартальной или полугодовой основе. Ставке завода весьма свойственно измениться значительно. В дополнение к тарифной ставке, установленной региональным правительством, дополнительные налоги могут быть наложены школами, районами огня, и т.д чтобы оплатить за их услуги. Каждый из этих налогов был бы добавлен к основному налогу, чтобы создать ставку завода.

У кого-то живущего в сельском районе могла бы быть относительно низкая ставка завода, в то время как у кого-то в городской территории могла бы быть более высокая ставка завода как результат налогов, оцененных правительственными услугами в области. В то время как более высокие налоги на имущество могут быть бременем, увеличенное качество правительственных услуг рассматривается в качестве награды, особенно когда у людей есть потребность этих услуг. Наоборот, у сельских районов может быть трудность, финансируя необходимые услуги в результате низких налоговых ставок, сравнительно немного налогоплательщиков, или низких стоимостей недвижимости.

Ставки завода также иногда известны как millage ставки или permille ставки. Все эти слова ссылаются на корень завод, І, что означает одна тысяча. І Для ставок завода, чтобы повыситься, избиратели вообще должны одобрить предложение, которое обстоятельно объясняет сумму повышения и цели. Избиратели часто отказываются голосовать за рост налогов, потому что они не хотят платить более высокие налоги, хотя многие совершенно счастливы заморозить ставки завода, даже при том, что инфляция может означать, что у агентств местного органа власти, которые полагаются на налоги для поддержки, есть всё меньше и меньше деньги, чтобы работать с.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz