Каковы Медицинские Расходы?

 

Медицинские расходы часто касаются расходов медицинской природы, которая может быть вычтена от подоходного налога. То, что допустимо, зависит от страны, и в некоторых странах за большинство медицинского обслуживания платят налоги и предложено его жителям в низком или никакой стоимости. В местах как США есть немного способов получить налоговые льготы от медицинских расходов. Они включают использование их как часть детализированных удержаний или участия в планах как сберегательные счета здоровья (HSAs).

Как заявлено, у каждого региона есть отдельные правила о том, какие медицинские расходы можно было бы считать франшизой. В США они очень изменчивы и подлежат изменению, но теперь, правила позволяют людям, которые детализируют удержания, чтобы посчитать большинство медицинского обслуживания чрезмерным 7.5 % семейного дохода брутто. Некоторые готовящиеся типы заботы включают премии медицинского страхования, отпускаемые по рецепту лекарства, медицинские посещения, необходимые приемные, и множество союзнических медицинских профессиональных услуг как физиотерапия, логопедия, и психотерапия. Несколько отмеченных исключений включают вещи как добровольная хирургия или обращение, которое aren t считал с медицинской точки зрения важным, такие как косметические процедуры.

Эти детализированные удержания вычтены из семейного дохода брутто так, чтобы налогооблагаемая сумма дохода была сокращена, и более низкая налоговая категория часто достигается. It s не трудный вообразить, особенно в средах, где страхование трудно получить или требует большую акцию стоимости от пациентов, что медицинские затраты могли закончить тем, что были большим удержанием. Однонедельное пребывание в больнице для незастрахованного пациента могло бы равняться доходу некоторых семей и могло бы полностью сократить скорректированный валовый доход к нолю.

Не все люди детализируют свои удержания и есть другой метод для того, чтобы сократить налогооблагаемый доход, требуя медицинских расходов. HSAs - работодатель, предлагаемый счета, что сотрудники могут выбрать депонировать согласованное сумма в каждом году. Деньги прибывают непосредственно из people s зарплаты, и сокращают сумму налогооблагаемого дохода суммой вклада. Кто-то помещающий Доллары США за 200$ (USD) месяц в HSA сокращает их налогооблагаемый доход USD за 200$ каждый месяц, возможно понижая налоговую категорию. Сумма, которая направляется в эти счета, не может превысить USD за 5000$ через год, и этот лимит, вероятно, уменьшится в будущем.

Недостаток HSAs - деньги, должен использоваться в году, это собрано, или это потеряно. Это - хорошая система для людей с предсказуемыми медицинскими расходами. Иначе, это излагает азартную игру, если люди откладывают много, и don t заканчивают тем, что использовали это.

способ, которым медицинские расходы восприняты с точки зрения налогообложения, регулярно претерпевает изменение, и в США это, как ожидают, будет иметь место с новым вступлением в силу правил здравоохранения. Они могут разрешить больше налоговых вычетов в то же самое время, они устраняют некоторые другие, такие как общая сумма, которая может быть депонирована в HSA. Чтобы получить самую актуальную информацию, на которой медицинские расходы - франшиза, люди должны консультироваться с их country s налоговое правление франшизы или с хорошо осведомленным бухгалтером.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz