Какова Заработная плата Бесплатной медицинской помощи?

 

Заработная плата бесплатной медицинской помощи - типы дохода, который может облагаться налогом под американским Налогом на бесплатную медицинскую помощь. Для многих работников такая заработная плата автоматически вычитается от домой взятого дохода. Не все источники дохода подвергаются Налогу на бесплатную медицинскую помощь, и не все частные лица обязаны это. Есть также способы сократить полную сумму заработной платы Бесплатной медицинской помощи с исключаемыми из налогооблагаемой суммы погашениями. В то время как термин Бесплатная медицинская помощь wages І традиционно использован, чтобы сослаться определенно на американскую программу, у некоторых других стран действительно есть подобные программы с требованиями налогообложения.

Большинство американских работников, облагают тремя главными налогами: федеральный доход, налоги социального страхования и Налоги на бесплатную медицинскую помощь. Некоторые могут также подвергнуться подоходному налогу штата. Суммы денег, полученные из Налога на бесплатную медицинскую помощь вообще, идут к финансированию национальной Программы Медикэр, которая является программой здравоохранения управляемой государством, разработанной, чтобы обслужить пожилых людей и людей с определенными ограниченными возможностями. В этом налоге, который является небольшим процентом individual s полный доход, обычно удерживают от person s зарплата и платится непосредственно правительству работодателем. Те, кто занимается индивидуальным предпринимательством или чей работодатель не удерживает налоги автоматически, вообще обязаны платить правительство непосредственно.

Ежегодный бухгалтерский учет всей налогооблагаемой и свободной от налогообложения заработной платы звонил, форма W-2 обычно выпускается большинству сотрудников. Вообще используемый в налоговых целях регистрации, форма W-2 обрисовывает в общих чертах заработную плату, заработанную за год, и разбивает их в категории, включая федеральное налогооблагаемое, социальное обеспечение и заработную плату Бесплатной медицинской помощи. Работающие не по найму частные лица, подрядчики и другие, работодатели которых don t удерживают налоги вообще, не получают формы W-2 и обязаны отслеживать различную налогооблагаемую заработную плату самостоятельно.

Не все источники дохода посчитаны как заработная плата Бесплатной медицинской помощи. Например, мелкие суммы советов и безналичные источники дохода, такие как автобусные проходы, данные как льготы транспортировки и билеты спортивного мероприятия, данные как премии, обычно не считаются к полной заработной плате Бесплатной медицинской помощи. Частные лица с очень низкими доходами, которые делают меньше чем сумма денег набора каждый год, также обычно не ответственны за Налоги на бесплатную медицинскую помощь. Кроме того, определенные удержания до вычета налогов могут помочь сократить one s ответственность Налога на бесплатную медицинскую помощь. Например, сумма, которую лицо платит к работодателю, спонсировала медицинское страхование, и/или сберегательный счет здоровья обычно вычитается от заработной платы Бесплатной медицинской помощи.

У других стран есть программы, подобные американской Программе Медикэр. У Австралии, например, есть медицинская программа с тем же самым именем это, на который много граждан обязаны платить налоги к. Заработная плата бесплатной медицинской помощи в Австралии, обычно облагают налогом, известным как налог Бесплатной медицинской помощи. Одно из основных отличий от американской системы Бесплатной медицинской помощи - то, что австралийская программа обычно касается здравоохранения всех граждан, независимо от возраста.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz