Что Соответствует Фондам?

 

Соответствующие фонды - вклады в проект или организацию, которые соответствуют вкладам другого спонсора или дарителя. Два основных применения соответствия системам фондов являются федеральными выборами в некоторых регионах, и благотворительными группами во всем мире. Соответствующие фонды позволяют определенной части любых пожертвований быть удвоенной спонсором соответствия, и могут быть превосходным способом вовлечь больше людей в благотворительную или некоммерческую причину.

Много благотворительных учреждений будет искать дарителей, фонды, или фирмы, которые будут готовы поднять соответствие фондам для благотворительной кампании или события. Обычно, соответствующие фонды применяются только до максимума, такого как соответствие Долларам США до 5 000$ вкладов (USD). Это ограничивает возможность, что бизнес или даритель должны будут отступить из соглашения о соответствии, потому что фонд, которому они должны соответствовать, рос вне их средств. Наличие максимальной суммы соответствия уменьшает шанс, что дарители спугнутся успешной кампанией, и вместо этого будут в состоянии сделать вклад соответствия в пределах своих средств.

У программ, которые используют в своих интересах соответствие фондам, может быть больше дарителей привлечения успеха. Так как дарителям гарантируют, то их пожертвование будет, в действительности, удвоено залогом соответствия, они могут быть более восторженными по поводу предоставления. Склонные дать даже мелкие суммы милосердию могут быть более счастливыми дать их USD за 20$ группе в знании, что это будет превращено в USD за 40$, соответствуя фондам.

Есть много организаций, которые специализируются на соответствии пожертвованиям фонда, включая некоторые правительственные программы, предназначенные, чтобы предусмотреть определенные причины. Национальный фонд гуманитарных наук в Соединенных Штатах выделяет гранты и поддержку основанным на гуманитарных науках проектам, часто посредством соответствия фондам. Чтобы просить эти пожертвования, кандидаты должны часто представлять обширные предложения, которые обрисовывают в общих чертах, как деньги будут потрачены и почему их нужно предоставить.

На президентских выборах правительство Соединенных Штатов предоставляет соответствие фондам определенным кандидатам. Чтобы готовиться, кандидат должен заработать USD за по крайней мере 5 000$ в 20 государствах. На всеобщих выборах более низкая субсидия разрешена для того, чтобы квалифицировать кандидатов третьей стороны, которые получают соответствие пожертвованиям в пропорции к проценту голосов, они победили на предварительных выборах. Кроме того, кандидаты должны согласиться на расходы кэпов на кампании, включая личные расходы. Кандидаты могут выбрать из процесса при желании, который позволяет им преследовать кампанию без расходов лимитов. Федеральные фонды соответствия позволяют USD за 250$ каждого отдельного вклада быть согласованным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz