Каковы Рыночные тенденции?

 

Рыночные тенденции обращаются к общему движению инвестиционного рынка. Люди, связанные с фондовыми рынками, пытаются идентифицировать текущий тип движения, которое имеет место, так же как спроектируйте, сколько времени текущее движение или тренд, вероятно, продолжатся. Определение, какие инвестиции, чтобы купить и продать очень под влиянием точной оценки и проектирования рыночных тенденций.

процесс идентификации рыночных тенденций полагается очень на понятие эффективной гипотезы рынка. По существу, это понятие вовлекает понимание, что финансовые рынки поставляют стандартные блоки, требуемые выбрать, как купить и продать на рынке, так как возможно исследовать факторы, приводящие к текущему состоянию рынка. Принимая эффективную гипотезу рынка во внимание, возможно понять, как рынок достиг настоящего положения, которое факторы, вероятно, рассмотрят формированием рынка, и что могло произойти, чтобы изменить текущий тренд в некоторый момент в будущем.

По большей части, инвесторы и брокеры склонны группировать рыночные тенденции в три категории. Основные тренды - движения, которые относятся к большинству акций, торгуемых на рынке или в пределах определенного сектора рынка. Вообще, основной тренд продолжится в течение, по крайней мере, года и иногда дольше.

Вторичные тренды - рыночные тенденции, которые происходят и сторнируют в пределах более короткого периода времени. Часто, вторичный тренд продлится где угодно от нескольких недель до месяца или около этого. В начале этого типа тренда это может или, возможно, не очевидно, если текущий тренд достигнет максимума и сторнирует в ближайшей перспективе или продлится долго достаточно, чтобы быть классифицированным как основной тренд.

Длительные рыночные тенденции не всегда дифференцируются от основных трендов. Однако, инвесторы и брокеры, которые соглашаются с идеей длительной рыночной тенденции, склонны идентифицировать ее как основной тренд, который продолжился для минимума пяти лет. Это не неслыханно из для рыночной тенденции этого типа, чтобы продвинуться столько, сколько столетие квартала.

Независимо от текущих рыночных тенденций возможно принять решения инвестирования, которые создают разумный доход. Ключ должен идентифицировать текущий тренд, который доминирует над фондовым рынком, точно спроектируйте, сколько времени это продлится, и инвестиции позиции в способ, который в конечном счете приведет к желательной сумме дохода. Выбирая правильные акции в нужное время, возможно выдержать нисходящие рыночные тенденции с небольшой или никакой потерей в ценности инвестиционного портфеля, и быть в идеальной позиции, чтобы сделать много денег, как только рынок начинает перемещаться вверх еще раз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz