Каковы Требования Предела?

 

Требования предела имеют отношение к сумме фондов, которые инвестор должен иметь на маржинальном счете перед возможностью купить инвестиции на основе кредита или предела. Главная функция этих типов требований должна препятствовать тому, чтобы инвестор подвергся уровню задолженности, которую он или она не был бы в состоянии погасить. В Соединенных Штатах регулирующие положения, которые управляют требованиями предела, установлены Федеральным резервным управлением. У многих других стран также есть регулирующие положения в месте, которые заставляют на средства на депозитных счетах в маржинальный счет прежде, чем инвестор сможет торговаться на пределе или даже продать дешево на выпуске акций.

В то время как требования предела в силе во всем мире изменяются несколько от одной страны до следующего, много стран действительно создают стандарты, которые очень подобны поддержанным Федеральным резервным управлением и Нью-Йоркской фондовой биржей. Например, регулирующие положения часто позволяют инвестору занимать не больше, чем половину цены приобретения новой позиции части покупки акций. Это означает, что, если бы инвестиции стоили бы в общей сложности 300 000$ в Долларах Соединенных Штатов (USD), инвестор должен был бы депонировать минимум USD за 150 000$ на маржинальном счете. Предполагая, что инвестиции - хороший, который начинает производить доход быстро, есть хороший шанс, инвестор может удалиться долг быстро, и быть свободен использовать баланс маржинального счета для другой фондовой сделки.

Для открытых позиций, таких как фьючерсные контракты или некоторый тип операций короткой продажи, для требований предела весьма обычно потребовать процент итоговой закупочной цены, чтобы позволить инвестору покупать на пределе. Например, для длинной позиции, инвестор должен был бы поддержать минимум 25%-ого собственного капитала в счете, или 30%-ого собственного капитала для короткой позиции. Если инвестиции работают как проектирующийся, инвестор в состоянии избежать звонка предела, который сделают много брокеров, если длинная или короткая позиция, приобретенная покупкой с оплатой части суммы за счет кредита, снизится ниже определенной суммы исходной закупочной цены.

Важно отметить, что требования предела, которые установлены контролирующими органами и даже различными фондовыми рынками только, составляют минимальные требования, чтобы инвестор встретился, чтобы торговаться на пределе. Это означает, что брокеры могут и часто устанавливать его собственные требования, которые являются еще более строгими чем установленные в месте законом. Выполнение так не только помогает защитить инвестора, но также и препятствует тому, чтобы брокеры столкнулись с большим количеством неудобства, если клиент неспособен соблюдать его или её финансовые обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz