Каковы Индикаторы Рынка?

 

Индикаторы рынка - различные типы данных, которые касаются текущего положения различных инвестиционных рынков, и обеспечивают понимание возможных будущих движений тех тех же самых рынков. В некоторых случаях, термин использован, чтобы идентифицировать события вообще, такие как изменения в лидерстве лидера отрасли и возможного влияния, которое те события могли оказать на рынок, где акциями компаний, активных в той отрасли, торгуют. В других случаях, индикаторы рынка - формальные индексы, с которыми инвесторы консультируются прежде, чем принять инвестиционные решения.

есть несколько известных индексов, которые используются как индикаторы рынка сегодня. Один пример - Предзнаменование Hindenburg, которое стремится проанализировать в настоящее время доступные маркетинговые данные как средство определения, если крах фондового рынка, вероятно, произойдет в пределах установленного срока времени. Причудливое название этого особого индикатора происходит от катастрофы немецкого цеппелина, известного как Hindenburg в 1937, продуманное одно из худших бедствий 20-ого столетия.

Другой из нескольких индикаторов общего рынка - Макклеллан Оскиллэтор. Этот особый индикатор - популярный ресурс, используемый брокерами и аналитиками, чтобы определить записи и выход денег от Нью-Йоркской фондовой биржи. Информация помогает в идентификации ситуаций, где различные ценные бумаги или закупают лишнее или перепроданы посредством Обмена, и эффекта, который те операции имеют на рынок в целом.

Есть много других индикаторов рынка, которые обычно используют аналитики, чтобы идентифицировать наступающие тренды на различных рынках. Несколько из них включают NASDAQ Composite, Абсолютный Индекс Дыхания, Линию Аванса/Снижения, и S&P 500. Для аналитиков весьма обычно использовать много индикаторов рынка в проницательных будущих движениях в торговой площадке, оценивая собранные данные как средство увеличения потенциала принятия инвестиционных решений, которые в конечном счете принесут преимущества инвесторам, поскольку рынки реагируют на различные типы событий.

Как с большинством инвестиционных инструментов, индикаторы рынка являются весьма склонными ошибаться. В то время как очень полезный в понимании, что происходит на торговой площадке и что, вероятно, произойдет в будущем, всегда есть потенциал для непредвиденных событий, чтобы решительно изменить предсказания, которые следуют из оценки данных от различных индикаторов. Поэтому инвесторы и аналитики подобно постоянно повторно посещают различные индикаторы, чтобы определить, сделали ли события сегодня какое-либо существенное изменение в том, где рынок предсказан, чтобы пойти завтра.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz