Каковы Маржинальные счета?

 

Маржинальные счета - счета, что инвесторы держатся одинаковых взглядов с брокерскими фирмами, через который брокерские деньги на кредиты инвестору. Инвестор может купить ценные бумаги с наличными средствами, которые он не имеет, при использовании маржинального счета, чтобы сделать так. Федеральная Резервная система ограничивает сумму, которая может быть занята под предел к 50 % стоимости покупки. Маржинальный счет необходим, продавая акции дешево, и обычно используется людьми, которые просто хотят усилить их инвестиции, а не людей, которым can t предоставляют полную закупочную цену ценных бумаг.

брокер, который предлагает маржинальные счета, начислит проценты для права занять деньги, хотя процентная ставка обычно очень низка. Низкий процент предназначается, чтобы соблазнить инвесторов в покупку с оплатой части суммы за счет кредита, и ценные бумаги и обналичивать инвестора имеют в его функции счета как обеспечение для кредита предела. Маржинальные счета - форма левереджа, что означает, что они могут быть ценными инструментами для того, чтобы увеличить прибыль. Однако, они могут также увеличить ущербы от той же самой суммы, таким образом, инвестор должен осуществить предостережение когда покупка с оплатой части суммы за счет кредита.

Чтобы иллюстрировать упрощенным способом, как маржинальные счета могут быть полезными инструментами, рассмотрите инвестора, который купил акцию за Доллары США за 50$ (USD), после чего рыночная цена акций подошла к USD за 75$. Если он платил наличными за это, доход от его инвестиций составляет 50 % - очень представительная норма доходности. Однако, если он оплатил USD за 25$ в наличном и USD за 25$ в фондах, занятых под предел, его доход составляет 100 %. Он все еще должен заплатить деньги, которые он занимал, но распространяя его предел, занимая более чем несколько покупок, он увеличит свою прибыль, пока цена его акций повышается.

Недостаток к использованию фондов предела - то, что они могут иметь тот же самый эффект наоборот. Если акции USD в размере 50$ падают в цене к USD за 25$, и за это оплатили с наличными средствами, половина инвестиций потеряна. Но если за это оплатили с 50%-ыми фондами предела, все инвестиции потеряны, в дополнение к сумме, все еще задолжанной брокерам. Это - ситуации как они, которые дают маржинальным счетам их риск, и своего рода плохую репутацию. В крахе фондового рынка 1929, много investors потери были увеличены фактом, что они влезали в долги на пределе - до 90 % в некоторых случаях.

Занимание на этих уровнях больше не разрешено законом, чтобы ограничить риск снижения, или investor s потенциальная возможность убытков. Важно знать также, что, если стоимость Ваших инвестиций понижается ниже определенного уровня, брокер может издать приказ предела, требуя, чтобы Вы приняли меры или помещающий больше денег или больше акций в Ваш счет. Некоторые брокеры продадут Ваши ценные бумаги, не ожидая Вас, чтобы встретить требование предела. Лучший способ избежать этого состоит в том, чтобы быть тщательным и близко наблюдать стоимость Вашего счета, если это состоит частично из заемных средств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz