Каковы Дополнительные расходы Кредита?

 

Дополнительные расходы кредита - просто дополнительные сборы, связанные с закрытием кредита, чаще всего ипотека. Затраты, связанные с этим, могут пойти, чтобы оплатить за местные постановления и проверки, так же как затраты кредитора и другие такие вещи. В некоторых случаях, платеж дополнительных расходов кредита может быть оборотным. Некоторые продавцы предложат оплачивать те сборы, поскольку стимулирование, чтобы получить имущество продало более быстрый.

Среди взносов от кредиторов будет те для пунктов и заложат страхование. В то время как эти дополнительные расходы кредита довольно типичны, есть способы, которыми они могут быть понижены. Например, может быть возможно получить кредит без пунктов, или без так многих пунктов, если заемщик готов принять более высокую процентную ставку. Для ипотеки, делая авансовый платеж достаточной суммы избавит от необходимости ипотечное страхование. Часто, требуемый авансовый платеж составляет 20 %, хотя более низкие суммы могут сократить сумму требуемого страхования. Некоторые дополнительные расходы кредита все еще останутся, такие как любые взносы, взысканные, чтобы обработать кредит.

Другие дополнительные расходы могут быть, наложенными местным органом власти. Это может включать предварительную оплату налогов на имущество в счет условного депонирования так, чтобы были достаточные деньги, доступные тот первый год. Кроме того, дополнительные расходы кредита могут также включать взносы правительствам для того, чтобы сделать проверку, делая доступный резюме, и другие такие проблемы.

Хотя невозможно вообще оценить, каким количеством дополнительные расходы будут для любой операции, конечный вариант законопроекта не должен стать неожиданностью. Фактически, кредиторы обязаны обеспечивать точную оценку дополнительных расходов. В то время как заключительное число может немного отличаться, различие не должно быть существенным, относительно полного общего количества.

Дополнительные расходы кредита будут также зависеть от ситуации и географического местоположения. Страхование, например, наряду с налогами, будет очень отличаться от одной области до следующего. Поэтому, дополнительные расходы на доме в одной области могли быть значительно больше, или меньше, чем дополнительные расходы на оцененном так же домой в другой области. Учитывая тот факт, что эти дополнительные расходы несколько определены местными органами власти, некоторые не будут оборотными. Другие могут быть.

Определение, если заемщик получает много предоставленных взаймы дополнительных расходов, относительно легко. Выяснение оценок больше чем от одного кредитора - простой способ сделать это. Наряду с дополнительными расходами, доступная процентная ставка может отличаться. Многие могут быть не в состоянии спросить о дополнительных расходах, и только интересоваться процентной ставкой. Выполнение этого, однако, игнорирует ключевой компонент расходов в получении кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz