Каковы Расходы на проживание?

 

Расходы на проживание обычно - те издержки и расходы, связанные с актом проживания, и могут состоять из многих различных типов расходов. Расходы на проживание могут включать существенные расходы, такие как платеж аренды или заложить, чтобы поддержать жилье, затраты коммунальных услуг, такие как электричество и служба водоснабжения, и расходы для еды. Есть также расходы на проживание, которые можно считать несущественными, который может способствовать person s прожиточный минимум, но это могло обойтись без и все еще позволить лицу выживать, хотя с различным образом жизни.

Различные люди имеют различные расходы на проживание, и они не зафиксированные численные значения столько, сколько они представляют определенные потребности. Могут также быть некоторые расхождения во мнениях относительно того, что готовится как расходы на проживание, так как некоторые люди могут полагать, что несущественные позиции требуются для длительного комфорта и проживания. Автомобиль, например, не строго необходим для многих людей, которые могли идти или ездить на велосипеде или общественном транспорте, чтобы достигнуть их работы и других местоположений. Много людей, однако, рассмотрели бы затраты автомобильных платежей и газа как основные расходы на проживание, которые не могли легко обойтись без.

Основные расходы на проживание обычно включают те вещи, важные для человеческого выживания: еда и укрытие. Эти два понятия - вообще большинство основных и важных людей потребностей, имеют и таким образом, person s способность жить и функционировать часто зависит от них. Укрытие будет обычно состоять из платежа за аренду или на ипотеке, которая часто обязана продолжать жить в особом жилье. Другие удобства для укрытия, такие как электричество или газ для нагревания и приготовления, воды и расходов коллектора для гигиены, и очистки для избавления от мусора являются также общими расходами.

Еда - другие основные расходы на проживание, которые большинство людей считает важным. Это может включать цену сырья, такого как еда, которая приготовлена и подготовлена лицом, так же как расходами для того, чтобы купить приготовленные пищи. Другие расходы на проживание, которые можно рассмотреть с укрытием, таким как стоимость управления холодильником и духовкой, могут быть связаны с подготовкой и потреблением еды также. Большинство расходов вне этих двух существенных требований можно было считать несущественным в природе, хотя они будут часто способствовать person s реалистические расходы на проживание.

Если бы у кого-то есть автомобиль, например, то он или она должен был бы, вероятно, оплатить за страхование, газ, и возможно произвести продолжающиеся платежи для автомобиля также. В то время как эти затраты могут быть несущественными, они - все еще важные затраты, требуемые для лица продолжать жить путь, которым он или она приучен. Поскольку технология изменилась, расходы, такие как мобильные телефоны, компьютеры, и Интернет сервис также способствовал увеличенным расходам на проживание для многих людей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz