Каковы Взносы за Изменение условий кредитования?

 

Взносы за изменение условий кредитования могут быть взысканы, если лицо пытается изменить сроки его или её кредита. Эти взносы могут быть взысканы кредитором или профессионалом третьей стороны, который договаривается о процессе модификации. Важно понять то, что гарантирует плата за изменение условий кредитования и что это не делает; много экспертов настоятельно рекомендуют уход от любых компаний, которые хотят искреннюю плату за изменение условий кредитования.

Когда лицо находится в выплате по кредиту, такому как ипотека или автомобильные платежи, он или она соглашается на определенные сроки в начале кредита. Эти сроки могут включать отрезок времени, который потребуется, чтобы заплатить кредит, процентную ставку, и сумму ежемесячных платежей. Если лицо сталкивается с финансовой проблемой, он или она, возможно, не в состоянии соблюдать первоначальные сроки кредита. Изменение условий кредитования позволяет людям изменять структуру и план выплаты кредита, таким образом, они могут продолжить держать имущество через твердую Файнэншл Таймс.

Банки или организации предоставления, которые предлагают кредиты, могут взыскать взносы за изменение условий кредитования за любые изменения, произведенные в структуре кредита. Сумма может измениться в зависимости от размера кредита или степени изменений, но может измениться экстенсивно между регионами. Важно отметить, что есть немного регулирующих положений, которые определяют, сколько кредитор может обвинить как плата за изменение условий кредитования. Когда подписание для кредита, быть уверенным, что проверил политику кредитора предоставленные взаймы взносы за модификацию, чтобы избежать будущих проблем.

Некоторые люди предполагают, что лучшее соглашение может быть достигнуто при использовании профессионала третьего лица, чтобы иметь дело с модификацией, вместо того, чтобы обращаться со сроками и лишённым помощи обсуждением. Важно помнить, что банки и кредиторы не обязаны изменять кредит, даже если третье лицо используется. Если кредитор выбирает, он или она может просто захватить имущество или активы права удержания вместо контакта с проблемами модификации. Используя третье лицо компания не гарантирует, что модификация будет позволена. Поэтому много уважаемых компаний взыскивают взносы за изменение условий кредитования, только если модификация принята кредитором.

Начиная с финансовой катастрофы 2008 еще много людей сталкиваются с просроченными платежами, неплатежом, и шансом потери права выкупа. Огромная отрасль представителей модификации третьего лица возникла начиная с катастрофы, многие уважаемые, но некоторые немного больше чем аферы. Так как представитель модификации не может гарантировать, что модификация будет позволена, опасаться тех, кто просит искреннюю плату. Если план терпит неудачу, лицо с серьезными финансовыми проблемами может найти его или его непосредственно в еще более глубокой финансовой проблеме, поскольку они теперь должны и ипотеку и плату за изменение условий кредитования и не получили преимущества.

Одно возможное исключение к не оплачиванию заранее может быть взносами за предварительный гонорар за юристов, которые обеспечивают юридическую помощь изменения условий кредитования. Предварительные гонорары распространены во всех юридических методах как средство найма юриста к работе. Будьте уверенны, однако, что юрист просто не называет искренние взносы за изменение условий кредитования предварительным гонораром; если юрист - действительно только представитель компании изменения условий кредитования третьей стороны, ситуация может не отличаться от рискованного предложения искренних взносов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz