Каковы Юридические Расходы?

 

Юридические расходы - затраты, вовлеченные в преследование судебного иска, такие как судебное дело. В то время как многие думают о юридических расходах как просто, чего это стоит, чтобы нанять юриста, правда - то, что расходы для любого типа юридической работы могут включать десятки затрат, от фотокопирования до регистрации взносов. Понимание некоторых из различных типов юридических расходов может помочь лицу определить то, что, точно, дается за деньги.

значительная часть судебных издержек действительно идут непосредственно к юристам. Некоторые юристы требуют консультационной платы за исследование фактов случая, плата за предварительный гонорар, чтобы принять случай, и затем почасовую плату за работу, сделанную на случае. Адвокатский гонорар может быть непомерным для многих людей, но есть также много юристов, которые работают над скользящей шкалой или даже берут некоторые случаи бесплатно. Много регионов требуют, чтобы ответчику в случае предоставили юристу, может ли он или она оплатить за это.

Юридические расходы часто включают существенное количество для офиса, используют, и стоит. Офисные затраты могут включать отправление факсом, фотокопирование, использовать поставок, и время, вставленное ассистентами, ассистентами адвоката, и секретарями. Чтобы получить полную идею того, почему плата настолько высока, рассмотрите выяснение юридической фирмы для детализированного списка каждой стоимости. Это позволит лицу видеть точно, сколько взималось за каждый отдельный участок юридических расходов.

Чтобы построить связный случай, юрист, возможно, должен ввести других профессионалов для уведомления, информации, отчетов, и даже доказательства. Юридические расходы могут включать наем свидетелей-экспертов, консультантов, и частных сыщиков. В дополнение к плате в течение их времени клиенту, вероятно, также придется оплатить за командировочные расходы, включая транспортировку, жилье, и стипендию.

Судебные издержки часто считают частью юридических расходов. Они могут включать взносы за регистрацию, платеж за репортера суда, взносы за депонирование, и другие связанные с залом суда затраты. В некоторых случаях, платеж за взносы в суд - часть расчета, но на это нельзя всегда полагаться. В гражданском споре проигрывающая сторона может найти его или его непосредственно ответственными за покрытие взносов в суд за обе стороны.

Чтобы иметь дело с высокой стоимостью юридических расходов, много людей пытаются найти альтернативные пути вокруг традиционного судебного дела. Развод с парами, например, может попытаться разработать равноправный расчет самостоятельно или через посредничество, чтобы избежать иметь необходимость пройти долгий процесс суда, который требует юристов. Фирмы, у которых есть высокий риск ответственности, могут также иногда вынимать юридическое страхование расхода, которое обеспечивает финансирование в случае судебного процесса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz