Каковы Котировки Уровня II?

 

Тысячи фондовых сделок имеют место каждодневные, не только в Соединенных Штатах, но также и во всем мире. Фондовые биржи - знакомые учреждения во многих из world s самые большие страны. Торговля на этих биржах обычно в бешенстве.

Когда акции куплены и проданы, у них есть два вида цен, <они> цена предложения и <их> запрашиваемая цена . Цена предложения - то, что кто-то готов оплатить за акции. Запрашиваемая цена - то, что владелец готов принять. Каждую из этих цен называют <они> котировкой . <у/p>

фондовые рынки мира, особенно те в Соединенных Штатах, есть уровни котировок. Уровень я цитирую список цена на оптимальное предложение и лучшая запрашиваемая цена за каждые акции. Смотрение на Уровень, который я указываю, может дать инвестору основную идею о том, как акции работают в любой момент времени.

Уровень я указываю, несколько ограничены, в котором инвестор получает только самые выгодные цены для акций. Котировки уровня II поставляют информацию включая все предложения с обеих сторон операции. Используя котировки Уровня II, инвестор может сделать очень обоснованное решение относительно того, купить ли или продать основанный на этом иногда обширная информация о том, кто готов купить или разгрузить особые акции и для сколько. Высший уровень - котировка Level III, которая идентифицирует создателя котировки, но только доступна выбранному немногие, что означает, что нормальные инвесторы can t используют в своих интересах это.

Чтобы получить котировки Уровня I и Уровня II, инвестор обычно консультируется с брокером, дилером, или возможно поставщиком информационной службы. Используя котировки Уровня II особенно, может сказать инвестор, повышаются ли акции или вниз в определённое время. Наличие всех предложений и спрашивает, позволяет ему или ей делать этот анализ. Это - то, почему котировки Уровня II настолько сильны.

Другие используют котировок Уровня II, должен определить, где крупные покупатели и продавцы помещены на определенные акции. Если Вы будете последователем Merrill Lynch, например, то Вы будете хотеть знать, где они стоят при покупке или продаже акций, на которые Вы положили глаз. Используя котировки Уровня II, можно обнаружить эту информацию. Если Вы доверяете Мерриллу Lynch s инстинкты и их лучшие методы, то можно подражать их формулам для успеха, исследуя котировки Уровня II на Меррилла Lynch s выборы.

Котировки уровня II выгодны для инвесторов, надеющихся делать деньги в ближайшей перспективе. У долгосрочных инвесторов, однако, вероятно есть стратегия в памяти, которая требует менее незамедлительного принятия мер и надежд на большее количество роста в течение долгого времени. Котировки уровня II могут все еще работать к выгоде долгосрочных инвесторов, но они являются самыми эффективными когда использующийся при соединении с краткосрочными стратегиями, так как виды радикальных ежедневных изменений цен, которые могли бы нанести ущерб короткому-termer s стратегия и деньги won t значительно, затрагивают кого-то, кто получает длинное представление.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz