Какова Плата за аренду?

 

Плата за аренду - платежи, переведенные на структурированном графике кредиторам и кредиторам. С фирмами платежи этого типа идентифицированы как позиции линии на балансе компании, и служат, чтобы задокументировать историю прошлых платежей так же как остающееся общее количество арендных плат, которые должны в будущем. Идентифицируя природу company s арендные платы, поскольку часть полного корпоративного долга является ключевой для точного вычисления коэффициента покрытия фиксированных расходов, в настоящее время применимого к бизнесу, и таким образом служит важным индикатором финансовой стабильности потенциальным инвесторам.

Много фирм хотят арендовать различные активы вместо того, чтобы покупать их напрямую. В некоторых случаях, арендные платы будут связаны с соглашениями, которые позволяют бизнесу арендовать имущество как транспортные средства или земля сроком на время, затем делать покупку в конце арендного договора. Соглашения этого типа часто структурируются так, чтобы общая сумма ежемесячных арендных плат была применена к закупочной цене, оставляя дебитора с намного меньшей суммой, чтобы оплатить, чтобы совершить продажу. Тем временем, те платежи отслежены в company s бухгалтерские записи, позволяя всегда знать, сколько инвестировали к той цели.

В то время как арендные платы долго использовались в качестве средства наличия доступа к земле, средствам производственного предприятия, и даже служебным машинам, этот вид договоренности может также использоваться для других позиций, которые важны для продолжающейся функции рабочего места. Компьютеры и различные типы электронного оборудования, которое необходимо, чтобы создать корпоративную сеть, являются примером того, что может быть куплено, используя некоторый тип арендного договора, чтобы иметь соглашение. У договоренности есть стоимость, так как это обычно не требует, чтобы крупный авансовый платеж за передний конец, таким образом давая время компании произвел доход, используя арендованное оборудование и в конечном счете платя за это полностью.

Смотря на природу и сумму арендных плат бизнес в настоящее время имеет в месте, важно для оценки полного финансового благосостояния организации, инвесторы должны смотреть немного далее. Это означает смотреть на все формы краткосрочного и долгосрочного долга и сравнивать ту долговую нагрузку с текущей ценностью активов средства управления компании. Предположение, что отношение между текущим долгом и существующими активами благоприятно, и производство и объемы продаж, здорово, есть хороший шанс, что инвестирование в бизнес было бы мудрым движением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz