Каковы ПРЫЖКИ?

 

Долгосрочные Ценные бумаги участия в капитале, или ПРЫЖКИ, являются собственным капиталом, индексом и опционами сектора с очень длинными сроками истечения срока. Они были созданы Чикагской биржей опционов (CBOE), чтобы предложить альтернативу для инвесторов со стратегиями инвестирования долгого срока.

CBOE предлагает всесторонний выбор ПРЫЖКОВ. ПРЫЖКИ Индекса доступны для главных американских индексов, таких как Индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones, S&P 500 и Nasdaq 100, так же как международные точки отсчета, покрывающие рынки в Китае, Европе, Японии и Мексике. ПРЫЖКИ для промышленных секторов были также введены, покрывая банковское дело, нефтяные услуги, телекоммуникации, здравоохранение и другие важные элементы экономики. ПРЫЖКИ собственного капитала доступны для отдельных компаний. Подробные данные о текущих предложениях могут быть получены из CBOE.

Как обычные опционы, ПРЫЖКИ дают держателю право купить или продать базовый актив в согласованном цена по согласованному промежуток времени. В то время как традиционные опционы на акции доступны с истечениями срока в пределах от одного - трех месяцев, у ПРЫЖКОВ есть сроки, простирающиеся до трех лет. И опционы "пут" и опционы "колл" доступны. ПРЫЖКИ индекса - вообще европейский стиль и могут только быть осуществлены по истечению срока. ПРЫЖКИ собственного капитала - вообще американский стиль и могут быть осуществлены в любое время до истечения срока.

ПРЫЖКИ могут быть оценены, используя Черные-Scholes модели ценообразования и могут торговаться, используя те же самые стратегии в качестве более обычных опционов. Инвесторы могут купить помещенные ПРЫЖКИ, чтобы защитить долгосрочные позиции акций или ПРЫЖКИ требования покупки, если они ожидают долгосрочный бычий рынок. Спреды, одновременная покупка и продажа опционов по различным ценам исполнения, могут также быть осуществлены с ПРЫЖКАМИ, как может стратегии, разработанные, чтобы получить прибыль от изменений в изменчивости рынка.

Длинный срок истечения срока ПРЫЖКОВ действительно вводит некоторые сложности. ПРЫЖКИ очень чувствительны к процентным ставкам, которые, вероятно, изменятся по жизни ПРЫЖКА. В среде возрастающей процентной ставки, например, помещает ПРЫЖКИ, может фактически торговаться с отрицательной денежной стоимостью. Это особенно важно для ПРЫЖКОВ собственного капитала, поскольку есть сильный стимул для держателей выбрать раннее осуществление.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz