Каковы Кредиты Инвестора?

 

Кредиты инвестора - кредиты, которые расширены с целью финансирования приобретения актива, который, как ожидают, заработает своего рода доход в пределах короткого периода времени. Во многих случаях, кредит инвестора структурирован как инструмент краткосрочной задолженности, который обеспечивает относительно низкую процентную ставку, особенность, которая в свою очередь повышает доходность договоренности относительно дебитора. Если инвестиции, как ожидают, займут более длительный промежуток времени, чтобы отправить прибыль, кредит может нести сроки выплаты куда угодно между пятью - тридцатью годами. В то время как кредиты инвестора можно предоставить для многих различных инвестиционных возможностей, кредиты этого типа обычно используются для приобретения инвестиционного имущества.

использование кредитов инвестора несколько распространено в инвестиционной стратегии недвижимого имущества, известной как щелкание. Эта инвестиционная возможность вовлекает покупку коммерческого или жилого инвестиционного имущества, делая модернизации и ремонт внутренних и внешних областей здания, благоустраивая территорию, затем перепродавая имущество выгодно. Профессиональные краткосрочные плавники будут использовать кредиты инвестора, чтобы купить имущество и оплату материалов и рабочей силы, требуемой увеличить стоимость и желательность того имущества. Как только модернизации завершены, свойства проданы по ценам, которые достаточны, чтобы рассчитать кредиты полностью.

Как часть щелкающего процесса, перепродать цены установлены на уровне, который позволяет плавники не, только заплатили любые кредиты инвестора, связанные с проектами, но также и получают существенную прибыль от тех предприятий. Время от времени, плавник может быть в состоянии восстановить дом или коммерческое офисное здание скорее чем первоначально предполагаемый, и возможно ввести проект при бюджете. Когда дело обстоит так, имущество продано скорее чем первоначально запланированный, и кредит инвестора заплатился рано. В зависимости от того, как написан кредит, это может сократить должную сумму процентов, который только увеличивает сумму прибыли, понятой в соответствии с соглашением о недвижимом имуществе.

Кредиты инвестора часто требуют некоторого типа обеспечения. С инвестициями недвижимого имущества имущество, намеченное для обновления, может или, возможно, не несет рыночную стоимость, которая достаточна, чтобы оправдать сумму, которую требует лицо, обращающееся за ссудой. Когда дело обстоит так, инвестор, возможно, должен обещать дополнительные активы как обеспечение, чтобы получить необходимые фонды. Выполнение так помогает снизить риск кредитору и может помочь в обеспечении более конкурентоспособной процентной ставки для продолжительности кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz