Каковы Инвестиционные ценные бумаги?

 

Инвестиционные ценные бумаги - любой тип инвестиций, которые куплены с намерением держаться на ценные бумаги в целях произвести доход. Это в отличие от ценных бумаг, которые куплены с намерением перепродать инвестиции в пределах короткого периода времени. Идея состоит в том, чтобы приобрести ценные бумаги, которые способны к обеспечению своего рода устойчивого дохода, который может использоваться в качестве источника дохода для деловых операций или подобных целей.

Один из наиболее распространенных примеров инвестиционных ценных бумаг найден с коммерческими и инвестиционными банками. Наряду с доходом, произведенным от кредитов, ценные бумаги этого типа обычно составляют один из главных источников дохода, который используется, чтобы финансировать продолжающуюся операцию учреждения. Это означает, что не каждый тип инвестиционной возможности идеален с этой целью, так как некоторые инвестиции не способны к производству последовательного дохода, который рассматривают в пределах приемлемого диапазона. Это означает, что инвестиционные банки, которые надеются приобретать инвестиционные ценные бумаги, будут склонны избегать ценных бумаг, которые несут уровень изменчивости за пределами того, что учреждение рассматривает приемлемым диапазоном.

Инвестиционные ценные бумаги выбраны основанные на их способности произвести продолжающийся источник дохода, который инвестиционный банк может использовать для финансирования повседневно операции банка, такие как обеспечение наличных средств клиентам и письму новых кредитов. Точный характер активов, используемых с этой целью, изменится, в зависимости от в зависимости от условия торговой площадки. Во многих странах авуары этого типа считают приемлемыми как обеспечение для любого типа коммерческой сделки, в которой участвует банк, так как у активов действительно есть доказанная стоимость и запись производства доходов.

Есть несколько общих примеров инвестиционных ценных бумаг, которые примерно любой инвестиционный банк будет включать в инвестиционный портфель. Правительственные выпущенные ценные бумаги, такие как облигации часто считают идеальными для этого типа инвестиционной стратегии. Наряду с выпущенными правительством облигациями, инвестиционный банк также считал бы любой тип долговых ценных бумаг выпущенным национальным, государственные или даже муниципальные правительственные юридические лица, чтобы быть достойным рассмотрения. Вообще, корпоративные ценные бумаги не проводятся как средство производства устойчивых доходов, которые используются в качестве операционного дохода. В некоторых странах есть законы, которые препятствуют тому, чтобы инвестиционные банки делали инвестиции в любые долевые ценные бумаги, которые связаны с нематериальными фирмами, создавая ситуацию, где банки часто инвестируют в другие банки как средство производства продолжающегося потока дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz