Каковы Акции Инвестора?

 

Акции инвестора - доли в инвестиционном фонде, которые приобретены отдельными инвесторами. Они отличаются от институциональных акций, которые являются долями в инвестиционном фонде, купленными фирмами или некоторым другим типом учреждения. Как правило, акции инвестора приобретены в меньших партиях, и не получают тот же самый тип скидок на взносы, которые предлагаются институциональным инвесторам.

Одно из главных преимуществ, связанных с акциями инвестора, то, что мелкие вкладчики могут постепенно накапливать процент в инвестиционном фонде, даже если у них нет большого количества ресурсов, чтобы посвятить задаче когда-то. В некоторых случаях, акционеры приобретают интерес через программу инвестиционного фонда, предлагаемую работодателем. В установленной сумме удерживают от employee s, платят каждый период и откладывают для покупки акций инвестора. В течение долгого времени, сумма акций, назначенных на увеличения сотрудника. Принимая накопленное повышение стоимости акций в течение долгого времени, сотрудник строит существенную заначку, которая может быть призвана в более поздних годах.

В большинстве ситуаций фонды, которые предлагают акции инвестора для продажи, требуют некоторого типа минимальной покупки, которая является значительно ниже суммы, требуемой считаться институциональным инвестором. Это позволяет отдельным инвесторам постепенно накопить процент в инвестиционном фонде, приобретая дополнительные акции время от времени. Тип акций, сделанных доступный для отдельного инвестора, может также отличаться от предлагаемых учреждениям, хотя много инвестиционных фондов не делают различия на этом уровне. Вместо этого различие между институциональным и акциями инвестора - номер акций, которые включены в единственную операцию.

Минимум, требуемый приобретать акции инвестора, изменится от одного инвестиционного фонда до другого. В некоторых случаях, минимум основан на определенном номере акций, которые должны быть приобретены, независимо от курса акций. В других случаях, фонд может потребовать, чтобы инвестор купил минимальную сумму в долларах, с номером акций, являющихся вторичным. Например, Фонд A может потребовать, чтобы инвестор приобрел сто акций за один раз, независимо от цены. Фонд B может потребовать минимальной покупки, которая составляет доллары США за 1 000$ (USD), назначая так много акций в качестве, что минимальная сумма купит.

Так как акции инвестора обычно продаются в меньших партиях, обычно нет никакого типа скидки или разрыва на комиссионных за транзакции. В зависимости от того, как структурирован фонд, может быть возможно постепенно накопить действительно процент в фонде, чтобы начать зарабатывать своего рода скидку на те взносы. По большей части, сумма взносов собираются выполнить любые правительственные регулирующие положения, которые в настоящее время находятся в месте, и могут также отразить ценовой график, который разработан, чтобы сделать фонд более конкурентоспособным с подобными фондами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz