Каковы Облигации Инфляции?

 

Также известный как Казначейство Защищенные от инфляции ценные бумаги или СОВЕТЫ, <их> облигации инфляции являются определенным типом проблемы государственной облигации, предлагаемой в Соединенных Штатах. Сначала введенный в 1997, идея позади этой долговой ценной бумаги состояла в том, чтобы защитить инвесторов от вредных воздействий, которые происходят, когда экономика перемещается через период инфляции. В то время как первоначально продвинуто как средство сбережений на пенсию без забот инвестиций, теряющих стоимость за эти годы, критики этого особого выпуска облигаций сомневаются относительно его способности предложить защиту перед лицом серьезной и длительной инфляции.

облигации Инфляции иногда упоминаются как <они> индексированные облигации инфляции , основанный на способе, что купонная ставка, связанная с облигацией, колебалась бы, поскольку темп инфляции переходит. До некоторой степени, идея для облигаций, чтобы ответить на состояние рынка очень в способе, которым ипотека с регулируемой ставкой отвечает на движения средней процентной ставки. Это позволило бы владельцу облигаций использовать в своих интересах периоды, в которые ставки были выше, все еще создавая ставку пола, которая относится к облигации непосредственно.

Для инвесторов, которые обеспокоены инфляцией, имеющей отрицательное воздействие на стоимость их инвестиций, облигации инфляции, кажется, хороший опцион. Как большинство облигаций, потенциальная норма доходности несколько ограничена по сравнению с другими инвестиционными опционами. В то же самое время, структура облигаций инфляции действительно устанавливает минимальный доход, который будет понят, независимо от какого руководства экономика берет в любом данном пункте вовремя. Это выполнено в пределах принятия суммы риска, который обычно связывается с другими типами инвестиций, включая акции, сырье, или торгующийся на денежных рынках. В результате инвесторы могут рассчитывать на приобретение того минимального дохода, даже если темп инфляции должен был остаться высоким в течение многих десятилетий.

В то время как облигации инфляции рассматриваются как одна осуществимая стратегия создания заначки в течение пенсионных лет, финансовые профессионалы обычно не рекомендуют эти инвестиции как фонд для пенсионной программы. Самое большое преимущество достигнуто, когда облигации рассматриваются как средство производства доходов, которые увеличивают преимущества, созданные с другими пенсионными схемами, включая пенсионные планы, Индивидуальные пенсионные счета, и 401 (k) счета. Поэтому инвесторы не должны хотеть полагаться исключительно на доходы из облигаций инфляции, но рассматривать их как способ обеспечить дополнительную финансовую безопасность в течение пенсионных лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz